노선 번호 |
323 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
논산시내버스정류장.덕성여객 |
종점 (도착) |
논산시내버스정류장.덕성여객 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 25분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
논산시내버스정류장.덕성여객 |
1 |
논산역 |
2 |
반월동 |
3 |
논산우체국 |
4 |
화지시장 |
5 |
우리정형외과 |
6 |
시외버스터미널 |
7 |
취암동 |
8 |
디지털프라자 |
9 |
낙원마을앞 |
10 |
덕지동 |
11 |
지산동 |
12 |
아호1리.애오랏 |
13 |
마구평리 |
14 |
부적면사무소 |
15 |
부적초등학교 |
16 |
반송2리(반송2리방면) |
17 |
반송2리 |
18 |
반송2리 |
19 |
외성2리 |
20 |
감곡리 |
21 |
임1리 |
22 |
임리.돈암서원 |
23 |
한전리 |
24 |
청동4리.농협공판장앞 |
25 |
청동리 |
26 |
연산중학교 |
27 |
청동리 |
28 |
연산정류소 |
29 |
연산3리.연산구사거리 |
30 |
대목골 |
31 |
한삼천리 |
32 |
한삼천리 |
33 |
한삼천1리 |
34 |
벌곡 |
35 |
한삼천리 |
36 |
한삼천리 |
37 |
대목골 |
38 |
연산3리.연산구사거리 |
39 |
연산정류소 |
40 |
청동리 |
41 |
연산중학교 |
42 |
청동리 |
43 |
청동4리.농협공판장앞 |
44 |
한전리 |
45 |
임리2리 |
46 |
임리 |
47 |
외성리 |
48 |
외성2리 |
49 |
외성3리 |
50 |
반송2리(부황입구방면) |
51 |
부황입구 |
52 |
마구평4리.신촌 |
53 |
마구평3리.부적파출소앞 |
54 |
마구평2리.율림촌 |
55 |
아호1리.애오랏 |
56 |
무지동 |
57 |
덕지동 |
58 |
낙원마을앞 |
59 |
디지털프라자 |
60 |
취암동 |
61 |
시외버스터미널 |
62 |
우리정형외과 |
63 |
제일감리교회 |
64 |
반월동 |
65 |
논산역 |
66 |
논산시내버스정류장.덕성여객 |