노선 번호 |
318 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
논산시내버스정류장.덕성여객 |
종점 (도착) |
신기리 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
14시 35분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
논산시내버스정류장.덕성여객 |
1 |
논산역 |
2 |
반월동 |
3 |
논산우체국 |
4 |
화지시장 |
5 |
우리정형외과 |
6 |
시외버스터미널 |
7 |
취암동 |
8 |
디지털프라자 |
9 |
낙원마을앞 |
10 |
덕지동 |
11 |
지산동 |
12 |
아호1리.애오랏 |
13 |
마구평리 |
14 |
부적면사무소 |
15 |
부적초등학교 |
16 |
반송2리(반송2리방면) |
17 |
반송2리 |
18 |
반송2리 |
19 |
외성2리 |
20 |
감곡리 |
21 |
임1리 |
22 |
임리.돈암서원 |
23 |
한전리 |
24 |
청동4리.농협공판장앞 |
25 |
청동리 |
26 |
연산중학교 |
27 |
연산중앞 |
28 |
연산중학교 |
29 |
연산리 |
30 |
연산시장 |
31 |
연산리 |
32 |
연산리 |
33 |
연산정류소 |
34 |
연산.논산동부농협 |
35 |
신양리 |
36 |
명암1리 |
37 |
반곡1리 |
38 |
반곡정류소 |
39 |
국방대(양촌방면) |
40 |
거사3리 |
41 |
신흥리 |
42 |
신흥리 |
43 |
모촌2리 |
44 |
모촌리 |
45 |
모촌1리.띠울 |
46 |
신기리 |
47 |
남산2리 |
48 |
건양중.고앞 |
49 |
양촌사거리 |
50 |
양촌면사무소 |
51 |
도평리 |
52 |
석서2리 |
53 |
도평리 |
54 |
양촌면사무소 |
55 |
양촌사거리 |
56 |
양촌농협 |
57 |
인천4리 |
58 |
채광리 |
59 |
채광1리.새터마을 |
60 |
채광리 |
61 |
신기1리 |
62 |
신기리 |