노선 번호 |
307 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
논산시내버스정류장.덕성여객 |
종점 (도착) |
논산시내버스정류장.덕성여객 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 50분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
논산시내버스정류장.덕성여객 |
1 |
논산역 |
2 |
반월동 |
3 |
논산우체국 |
4 |
화지시장 |
5 |
우리정형외과 |
6 |
시외버스터미널 |
7 |
취암동 |
8 |
디지털프라자 |
9 |
낙원마을앞 |
10 |
덕지동 |
11 |
지산동 |
12 |
아호1리.애오랏 |
13 |
마구평리 |
14 |
부적면사무소 |
15 |
부적초등학교 |
16 |
반송2리(반송2리방면) |
17 |
반송2리 |
18 |
반송2리 |
19 |
외성2리 |
20 |
감곡초교 |
21 |
감곡1리 |
22 |
감곡리 |
23 |
충곡1리 |
24 |
충곡1리 |
25 |
충곡1.2리 |
26 |
충곡2리 |
27 |
충곡2리 |
28 |
계백장군묘소.군사박물관 |
29 |
신풍리 |
30 |
신풍리 |
31 |
신풍리 |
32 |
계백장군묘소.군사박물관 |
33 |
충곡2리 |
34 |
충곡2리 |
35 |
충곡1.2리 |
36 |
감곡2리 |
37 |
감곡리 |
38 |
감곡리 |
39 |
감곡1리 |
40 |
감곡초교 |
41 |
외성2리 |
42 |
외성3리 |
43 |
반송2리(부황입구방면) |
44 |
부황입구 |
45 |
마구평4리.신촌 |
46 |
마구평3리.부적파출소앞 |
47 |
마구평2리.율림촌 |
48 |
아호1리.애오랏 |
49 |
무지동 |
50 |
덕지동 |
51 |
낙원마을앞 |
52 |
디지털프라자 |
53 |
취암동 |
54 |
시외버스터미널 |
55 |
우리정형외과 |
56 |
제일감리교회 |
57 |
반월동 |
58 |
논산역 |
59 |
논산시내버스정류장.덕성여객 |