47번 버스 기본정보
노선 번호 | 47 |
---|---|
노선 유형 | 지선버스 |
기점 (출발) | 건널목삼거리 |
종점 (도착) | 고속버스터미널 |
47번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 55분 | 14시 25분 |
47번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 건널목삼거리 |
2 | 신언3리 |
3 | 신언2리 |
4 | 신언리삼거리 |
5 | 신언리삼거리 |
6 | 도고아파트 |
7 | 도고농공단지 |
8 | 도고면사무소(온양방면) |
9 | 기곡2리 |
10 | 유리요양병원 |
11 | 신성1리 |
12 | 신성1리마을회관 |
13 | 신성1리신라리 |
14 | 신성2리 |
15 | 신성2리 |
16 | 원앙주조 |
17 | 신성2리 |
18 | 신통1리 |
19 | 신통1리 마을회관 |
20 | 신통2리 마을회관 |
21 | 신통2리 마을회관 |
22 | 신통리입구 |
23 | 신통교앞 |
24 | 와산2리마을회관 |
25 | 와산리종점 |
26 | 양지뜸 |
27 | 온양온천역 |
28 | 온양온천역 유엘시티 |
29 | 고속버스터미널 |