노선 번호 |
42 |
노선 유형 |
지선버스 |
기점 (출발) |
한국콘도 |
종점 (도착) |
고속버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 25분 |
18시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
한국콘도 |
2 |
유리요양병원 |
3 |
KT도고수련관 |
4 |
도고면사무소 |
5 |
도고농공단지 |
6 |
도고아파트 |
7 |
신언리삼거리 |
8 |
신언1리 된벌 |
9 |
금산리 |
10 |
봉농리 봉암 |
11 |
금산리 |
12 |
금산1리 음지말 |
13 |
금산2리 쇠골 |
14 |
도고온천역 |
15 |
시전1리 동막골 |
16 |
시전1리 |
17 |
시전1리 입구 |
18 |
시전리 |
19 |
시전2구 마을회관 |
20 |
도고중학교 |
21 |
신유리 버들목 |
22 |
인추골 |
23 |
신유리 팽나무갱이 |
24 |
신유리 |
25 |
신유삼거리 |
26 |
도산2리 노루목 |
27 |
도산2리 새말 |
28 |
도산2리 정촌 |
29 |
도산1리마을회관 |
30 |
도산2리 정촌 |
31 |
도산2리 새말 |
32 |
도산2리 노루목 |
33 |
신유삼거리 |
34 |
덕암리입구 |
35 |
덕암리 바깥삭실 |
36 |
덕암리마을회관 |
37 |
석당리철장모랭이 |
38 |
석당리아랫마을 |
39 |
석당리 마을회관 |
40 |
석당교회 |
41 |
비석거리 |
42 |
석당리부모골 |
43 |
진테크 |
44 |
온양온천역 |
45 |
온양온천역 유엘시티 |
46 |
고속버스터미널 |