41-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 41-1 |
---|---|
노선 유형 | 지선버스 |
기점 (출발) | 도고세계꽃식물원 |
종점 (도착) | 고속버스터미널 |
41-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 50분 | 06시 50분 |
41-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 도고세계꽃식물원 |
2 | 봉농리 봉암 |
3 | 금산리 |
4 | 금산1리 음지말 |
5 | 금산2리 쇠골 |
6 | 금산2리 점촌 |
7 | 옹기전시체험관 |
8 | 도고면사무소(온양방면) |
9 | 기곡2리 |
10 | 유리요양병원 |
11 | 신성1리 |
12 | 신성1리마을회관 |
13 | 신성1리신라리 |
14 | 신성2리 |
15 | 신통1리 |
16 | 신통1리 마을회관 |
17 | 신통리입구 |
18 | 신통교앞 |
19 | 신창역 |
20 | 온양온천역 |
21 | 온양온천역 유엘시티 |
22 | 고속버스터미널 |