16번 버스 기본정보
노선 번호 | 16 |
---|---|
노선 유형 | 지선버스 |
기점 (출발) | 거산2리 마을회관 |
종점 (도착) | 고속버스터미널 |
16번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 00분 | 18시 30분 |
16번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 거산2리 마을회관 |
2 | 거산2리 성골 |
3 | 거산1리회관 |
4 | 거산1리 거산골 |
5 | 거산1용두원 |
6 | 송학2리 |
7 | 법륜원앞 |
8 | 거산초등학교 |
9 | 유곡2리마을회관 |
10 | 유곡리 |
11 | 유곡2리 |
12 | 유곡2리 |
13 | 유곡3리종점 |
14 | 유곡2리 |
15 | 유곡교회 |
16 | 유곡2리 |
17 | 유곡2리입구 |
18 | 유곡1리 |
19 | 궁평리 |
20 | 마곡리입구 |
21 | 오미니고개 |
22 | 역촌2리마을회관 |
23 | 송남중학교 |
24 | 송남중학교 정문 |
25 | 역촌2리 |
26 | 평촌2리 입구 |
27 | 평촌리입구 |
28 | 서남대학교 |
29 | 평촌1리 |
30 | 평촌1리입구 |
31 | 평촌3리월구리 |
32 | 온양온천초교 |
33 | 온양온천역 유엘시티 |
34 | 고속버스터미널 |