노선 번호 |
980 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
종합터미널 |
종점 (도착) |
고속버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 45분 |
21시 45분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
종합터미널 |
2 |
방죽안오거리 |
3 |
복자여자중고교 |
4 |
삼도상가 |
5 |
천안역 |
6 |
온양나드리 |
7 |
남산중앙시장 |
8 |
남산축협 |
9 |
남부오거리 |
10 |
선영새마을금고 |
11 |
일봉동주민센터 |
12 |
농협봉명동지점 |
13 |
순천향병원 |
14 |
천고사거리 |
15 |
공작아파트입구 |
16 |
농업기술센터천안지소 |
17 |
성정초등학교 |
18 |
성정1동주민센터 |
19 |
가구웨딩특화거리 |
20 |
다우리병원 |
21 |
백석현대아파트 |
22 |
그린빌아파트 |
23 |
종합운동장 |
24 |
백석산업단지입구 |
25 |
원랜드패션몰 |
26 |
삼일아파트 |
27 |
태헌장미아파트 |
28 |
제자교회 |
29 |
초원그린타운아파트 |
30 |
미소래산후조리원 |
31 |
덕지리 |
32 |
포스코아파트정문 |
33 |
음봉중포스코2.3차 |
34 |
동암1교차로 |
35 |
에이스주택 |
36 |
동암리 |
37 |
송촌리 재넘어 |
38 |
송촌리 |
39 |
송촌리 물너목 |
40 |
삼거2리 |
41 |
음봉농협 |
42 |
삼거1리 |
43 |
신수2리 |
44 |
동천1리 |
45 |
동천2리 |
46 |
충무유원지 |
47 |
충무충전소 |
48 |
방현2리 |
49 |
충무휴게소 |
50 |
한남프레시앙아파트 |
51 |
엑스포아파트 |
52 |
권곡주공아파트 |
53 |
온양민속박물관 |
54 |
아산시청(우체국) |
55 |
시민로사거리 |
56 |
상설시장 |
57 |
온양온천역 |
58 |
온양온천역 유엘시티 |
59 |
아고오거리 |
60 |
한올고등학교 |
61 |
고속버스터미널 |