노선 번호 |
503 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
이지더원1차아파트 |
종점 (도착) |
평생학습관 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 05분 |
20시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
이지더원1차아파트 |
2 |
이지더원1 2차아파트 |
3 |
이지더원7 8단지 |
4 |
N마트 |
5 |
이지더원아파트 |
6 |
서진캠 |
7 |
능안말 |
8 |
운용삼거리 |
9 |
운용2리 |
10 |
아산전자기계고등학교 |
11 |
둔포농협 |
12 |
둔포1리 |
13 |
송용1리 |
14 |
관대리 더리미 |
15 |
송용2리 |
16 |
관대리 관터 |
17 |
관대리 |
18 |
산전리 |
19 |
봉재1리 |
20 |
봉재2리 |
21 |
신정1리 |
22 |
원남1리 |
23 |
삼거리입구 |
24 |
태산LCD |
25 |
음봉농협 |
26 |
삼거1리 |
27 |
음봉초등학교 |
28 |
이충무공묘 |
29 |
산정리 |
30 |
삼도공조 |
31 |
아산온천 |
32 |
삼도공조 |
33 |
산정리 |
34 |
이충무공묘 |
35 |
음봉초등학교 |
36 |
신수2리 |
37 |
동천1리 |
38 |
동천2리 |
39 |
충무유원지 |
40 |
충무충전소 |
41 |
방현2리 |
42 |
충무휴게소 |
43 |
한남프레시앙아파트 |
44 |
엑스포아파트 |
45 |
권곡주공아파트 |
46 |
온양민속박물관 |
47 |
충무아파트 |
48 |
아고오거리 |
49 |
아산축협온천지점 |
50 |
온양온천초교 |
51 |
송악나드리 |
52 |
주공1단지아파트 |
53 |
신도브래뉴 |
54 |
신도브래뉴아파트 |
55 |
용화아이파크 |
56 |
평생학습관 |