노선 번호 |
43 |
노선 유형 |
지선버스 |
기점 (출발) |
시외버스터미널(환승정류장) |
종점 (도착) |
농은리 점밭골 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 40분 |
19시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
시외버스터미널(환승정류장) |
2 |
아산축협온천지점 |
3 |
온양온천역 신한은행 |
4 |
시전삼거리 |
5 |
글로리콘도입구 |
6 |
도고로얄호텔 |
7 |
한국콘도 |
8 |
유리요양병원 |
9 |
KT도고수련관 |
10 |
도고면사무소 |
11 |
옹기전시체험관 |
12 |
금산2리 점촌 |
13 |
도고온천역 |
14 |
시전1리 동막골 |
15 |
시전3리강리 |
16 |
도고중학교 |
17 |
신유리 버들목 |
18 |
인추골 |
19 |
신유리 팽나무갱이 |
20 |
신유리 |
21 |
신유삼거리 |
22 |
도산2리 노루목 |
23 |
도산2리 새말 |
24 |
도산2리 정촌 |
25 |
오암2리구암말 |
26 |
오암2리회관 |
27 |
오암2리구암말 |
28 |
화천초등학교 |
29 |
오암1리 아랫오리실 |
30 |
오암1리회관 |
31 |
오암1리 윗오리실 |
32 |
오암1리회관 |
33 |
오암1리 아랫오리실 |
34 |
화천리 대천 |
35 |
화천1리회관 |
36 |
화천1리 |
37 |
화천1리회차지 |
38 |
화천2리회관 |
39 |
화천2리 양천 |
40 |
농은리마을회관 |
41 |
농은리 |
42 |
농은리 점밭골 |