33번 버스 기본정보
노선 번호 | 33 |
---|---|
노선 유형 | 지선버스 |
기점 (출발) | 염치농협 |
종점 (도착) | 대동리 황골 |
33번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 00분 | 16시 10분 |
33번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 염치농협 |
2 | 염치읍사무소 |
3 | 염성1리 |
4 | 염성1리토골 |
5 | 곡교2리 |
6 | 석두1리 |
7 | 석정1리마을회관 |
8 | 석정1리 |
9 | 한남프레시앙아파트 |
10 | 송곡1리 |
11 | 신일아파트 |
12 | 신일아파트 |
13 | 백암3리 |
14 | 현충사입구 |
15 | 백암3리 마을회관 |
16 | 백암교회입구 |
17 | 백암2리 |
18 | 대동리입구 |
19 | 대동리 황골 |