노선 번호 |
18-2 |
노선 유형 |
지선버스 |
기점 (출발) |
시외버스터미널(환승정류장) |
종점 (도착) |
아산시공설봉안당 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
16시 30분 |
16시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
시외버스터미널(환승정류장) |
2 |
아산축협온천지점 |
3 |
송악나드리 |
4 |
외암리아래삼막골 |
5 |
외암리윗삼막골 |
6 |
외암3리 |
7 |
역촌1리 |
8 |
역촌리농협창고 |
9 |
역촌삼거리 |
10 |
역촌삼거리 |
11 |
송남중학교 정문 |
12 |
송남중학교 |
13 |
역촌2리마을회관 |
14 |
오미니고개 |
15 |
마곡리입구 |
16 |
마곡1리 |
17 |
마곡리입구 |
18 |
궁평리 |
19 |
유곡교 |
20 |
유곡1리 |
21 |
유곡1리마을회관 |
22 |
봉곡사입구 |
23 |
유곡1리 신성강장마을 |
24 |
유곡1리 신성강장마을 |
25 |
유곡1깊은골 |
26 |
유곡1리지풍골 |
27 |
봉곡사 |
28 |
유곡1리지풍골 |
29 |
유곡1깊은골 |
30 |
봉곡사입구 |
31 |
유곡1리마을회관 |
32 |
유곡2리입구 |
33 |
거산초등학교 |
34 |
법륜원앞 |
35 |
송학2리 |
36 |
소나무마을 |
37 |
송학1리마을회관 |
38 |
내건너 |
39 |
송학1리 송학골 |
40 |
송학1리마을회관 |
41 |
종곡리 마을회관 |
42 |
종곡리 종점 |
43 |
종곡리 마을회관 |
44 |
거산1용두원 |
45 |
거산1리 거산골 |
46 |
거산1리회관 |
47 |
거산2리 성골 |
48 |
거산2리 마을회관 |
49 |
아산시공설봉안당 |