노선 번호 |
600 |
노선 유형 |
간선버스 |
기점 (출발) |
희안마을 |
종점 (도착) |
삽교호종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 55분 |
16시 35분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
희안마을 |
2 |
신정호관광지 |
3 |
신정호저수지입구 |
4 |
아산실내수영장 |
5 |
백련암 |
6 |
방축현대아파트 |
7 |
방축주공아파트 |
8 |
오성하이츠2차 |
9 |
노인복지회관 |
10 |
온양고등학교 |
11 |
아산삼성요양병원 |
12 |
온양온천역 |
13 |
온양온천역 유엘시티 |
14 |
아고오거리 |
15 |
한올고등학교 |
16 |
시외버스터미널(스타벅스앞) |
17 |
(구)아산소방서 |
18 |
권곡초등학교 |
19 |
삼부르네상스아파트 |
20 |
온양민속박물관 |
21 |
권곡주공아파트 |
22 |
민들레주유소 |
23 |
석정2리 |
24 |
곡교천시민체육공원 |
25 |
석정4리 |
26 |
곡교1리 |
27 |
염치농협 |
28 |
염성2리 |
29 |
중방리 대장골 |
30 |
중방리마을회관 |
31 |
중방리 골중뱅이 |
32 |
서원1리 |
33 |
서원1리 마을회관 |
34 |
서원1리 서원골 |
35 |
서원리벌판 |
36 |
KCC |
37 |
서원2리 |
38 |
서원삼거리 |
39 |
영인농협 |
40 |
영인면사무소.환승센터 |
41 |
아산2리 |
42 |
아산3리 |
43 |
아산리 갈매지 |
44 |
신운리 |
45 |
월선1리 |
46 |
월선2리 |
47 |
모원리 |
48 |
공세리입구 |
49 |
공세리 동강 |
50 |
인주파출소 공세리성당 |
51 |
대진아파트 |
52 |
공세4리 |
53 |
신성리 |
54 |
인주초등학교 |
55 |
걸매사거리 |
56 |
밀두1리 |
57 |
밀두2리 세원 |
58 |
문방2리 K마트 |
59 |
문방삼거리 |
60 |
삽교호종점 |