노선 번호 |
634 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
단양공동물류센터 |
종점 (도착) |
단양공동물류센터 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
12시 30분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
단양공동물류센터 |
1 |
상진1리(구군부대앞) |
2 |
상진2리(유진빌라입구) |
3 |
상진3리(상진초교입구) |
4 |
상진4리(주공APT입구) |
5 |
대명콘도앞 |
6 |
도전3리(단양초교입구) |
7 |
도전2리(구경시장입구) |
8 |
별곡2리(NH농협은행) |
9 |
다누리센터앞 |
10 |
다누리센터앞 |
11 |
사평2리(두산입구) |
12 |
덕천 |
13 |
아평사거리 |
14 |
사평1리 |
15 |
여울목 |
16 |
사평리 |
17 |
가대1리(가대교) |
18 |
가대리.문화마을 |
19 |
가대교회 |
20 |
가대2리 |
21 |
심곡 |
22 |
율곡리 |
23 |
율곡리 |
24 |
승운동 |
25 |
단산중고등학교 |
26 |
어상천 |
27 |
사고개 |
28 |
연곡2리 |
29 |
연곡2리 |
30 |
연곡3리 |
31 |
덕문곡1리 |
32 |
방북(회차) |
33 |
덕문곡1리 |
34 |
연곡3리 |
35 |
연곡2리 |
36 |
사고개 |
37 |
어상천 |
38 |
단산중고등학교 |
39 |
승운동 |
40 |
율곡리 |
41 |
율곡리 |
42 |
심곡 |
43 |
가대2리 |
44 |
가대1리 |
45 |
가대1리(가대교) |
46 |
사평리 |
47 |
여울목 |
48 |
사평1리(새별공원) |
49 |
아평사거리 |
50 |
덕천 |
51 |
사평2리(덕천교) |
52 |
사평2리(두산입구) |
53 |
다누리센터앞 |
54 |
별곡1리(단양신협앞) |
55 |
도전1리(구경시장앞) |
56 |
도전3리(단양고교앞) |
57 |
대명콘도앞 |
58 |
상진4리(주공APT입구) |
59 |
상진3리(상진초교입구) |
60 |
상진2리(유진빌라입구) |
61 |
상진1리(구군부대앞) |
62 |
단양공동물류센터 |