노선 번호 |
613 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
상진1리(구군부대앞) |
종점 (도착) |
단양공동물류센터 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
18시 40분 |
시 분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
상진1리(구군부대앞) |
1 |
상진2리(유진빌라입구) |
2 |
상진3리(상진초교입구) |
3 |
상진4리(주공APT입구) |
4 |
대명콘도앞 |
5 |
도전3리(단양초교입구) |
6 |
도전2리(구경시장입구) |
7 |
별곡2리(NH농협은행) |
8 |
별곡리 |
9 |
하덕천 |
10 |
가곡 |
11 |
상덕천 |
12 |
덕천 |
13 |
아평사거리 |
14 |
사평1리 |
15 |
여울목 |
16 |
사평리 |
17 |
가대1리(가대교) |
18 |
향산리(본동) |
19 |
늪실 |
20 |
향산리(군간) |
21 |
사지원2리(회차) |
22 |
사지원2리(회차) |
23 |
사지원2리(회차) |
24 |
사지원2리(회차) |
25 |
사지원 |
26 |
선돌마을 |
27 |
별방 |
28 |
별방1리 |
29 |
별방 |
30 |
원장발 |
31 |
만종 |
32 |
만종 |
33 |
석간동 |
34 |
만종 |
35 |
만종 |
36 |
원장발 |
37 |
별방(회차) |
38 |
별방(회차) |
39 |
별방1리 |
40 |
별방 |
41 |
선돌마을 |
42 |
사지원 |
43 |
향산리(군간) |
44 |
늪실 |
45 |
향산리(본동) |
46 |
가대1리(가대교) |
47 |
사평리 |
48 |
여울목 |
49 |
사평1리(새별공원) |
50 |
아평사거리 |
51 |
덕천 |
52 |
상덕천 |
53 |
가곡 |
54 |
하덕천 |
55 |
서울병원 |
56 |
별곡1리(단양신협앞) |
57 |
도전1리(구경시장앞) |
58 |
도전3리(단양고교앞) |
59 |
대명콘도앞 |
60 |
상진4리(주공APT입구) |
61 |
상진3리(상진초교입구) |
62 |
상진2리(유진빌라입구) |
63 |
상진1리(구군부대앞) |
64 |
단양공동물류센터 |