노선 번호 |
29 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
옥천버스터미널 |
종점 (도착) |
옥천버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 20분 |
17시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
옥천버스터미널 |
2 |
옥천종합상가 |
3 |
동성슈퍼 |
4 |
옥천상고앞 |
5 |
죽향리 |
6 |
옥향아파트 |
7 |
인력개발원 |
8 |
교동리.교동저수지 |
9 |
교동 |
10 |
교동리입구 |
11 |
국원리늘티마을 |
12 |
국원리 |
13 |
국원리입구 |
14 |
국원리 |
15 |
소정리.문박골 |
16 |
소정리.소태골 |
17 |
소정 |
18 |
소정 |
19 |
소정리 |
20 |
막지리 |
21 |
소정리휴게소 |
22 |
장계리 |
23 |
걸포 |
24 |
현리 |
25 |
현리 |
26 |
안내면사무소.현리향수식당앞 |
27 |
정방리 |
28 |
정방리 |
29 |
도이리입구 |
30 |
도이리 |
31 |
도이리입구 |
32 |
서대 |
33 |
동대리 |
34 |
북대.새말 |
35 |
서대 |
36 |
서대리.저수지 |
37 |
꽃밭골.서광사 |
38 |
방하목리 |
39 |
방하목리마을회관 |
40 |
방하목리 |
41 |
꽃밭골.서광사 |
42 |
서대리.저수지 |
43 |
서대 |
44 |
북대.새말 |
45 |
동대리 |
46 |
서대 |
47 |
도이리입구 |
48 |
도이리 |
49 |
도이리 |
50 |
정방리 |
51 |
정방리 |
52 |
안내면사무소.현리향수식당앞 |
53 |
현리 |
54 |
현리 |
55 |
걸포 |
56 |
인포 |
57 |
장계리 |
58 |
소정휴게소앞 |
59 |
막지 |
60 |
소정리 |
61 |
소정 |
62 |
소정 |
63 |
소태골 |
64 |
소정리.문박골 |
65 |
국원리 |
66 |
국원리 |
67 |
국원 |
68 |
국원리늘티마을 |
69 |
교동리 |
70 |
교동 |
71 |
교동리.교동저수지 |
72 |
인력개발원 |
73 |
옥향아파트 |
74 |
죽향리 |
75 |
옥천상고앞 |
76 |
동성슈퍼 |
77 |
옥천종합상가 |
78 |
옥천버스터미널 |