노선 번호 |
25 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
옥천버스터미널 |
종점 (도착) |
옥천버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 40분 |
18시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
옥천버스터미널 |
2 |
옥천종합상가 |
3 |
동성슈퍼 |
4 |
옥천상고앞 |
5 |
죽향초교 |
6 |
구읍삼거리 |
7 |
구읍사거리 |
8 |
교동리.교동저수지 |
9 |
교동 |
10 |
교동리입구 |
11 |
국원리늘티마을 |
12 |
국원리 |
13 |
국원리입구 |
14 |
국원리 |
15 |
소정리.문박골 |
16 |
소정리.소태골 |
17 |
소정 |
18 |
소정 |
19 |
소정리 |
20 |
막지리 |
21 |
소정리휴게소 |
22 |
장계리 |
23 |
걸포 |
24 |
현리 |
25 |
현리 |
26 |
안내면사무소.현리향수식당앞 |
27 |
정방리 |
28 |
방곡 |
29 |
옥천복지원입구 |
30 |
오덕2리 |
31 |
오덕1리 |
32 |
삼승면행정복지센터 |
33 |
원남 |
34 |
망월 |
35 |
신기 |
36 |
마장리 |
37 |
내도곡 |
38 |
도곡 |
39 |
귀곡리.지령 |
40 |
귀평1리 |
41 |
대안리.귀평 |
42 |
안티리 |
43 |
안티 |
44 |
성촌마을 |
45 |
석성리 |
46 |
화동리 |
47 |
장연 |
48 |
청성 |
49 |
산계리 |
50 |
청성농협 |
51 |
청성면사무소 |
52 |
청성치안센터 |
53 |
청성 |
54 |
청산어린이집 |
55 |
하서리.서원 |
56 |
하서 |
57 |
지전삼거리 |
58 |
청산버스공용터미널 |
59 |
지전삼거리 |
60 |
하서 |
61 |
하서리.서원 |
62 |
청산어린이집 |
63 |
청성 |
64 |
청성치안센터 |
65 |
청성면사무소 |
66 |
청성농협 |
67 |
산계리 |
68 |
청성 |
69 |
장연 |
70 |
화동 |
71 |
석성리 |
72 |
성촌마을 |
73 |
안티리 |
74 |
안티 |
75 |
대안리.귀평 |
76 |
귀평1리 |
77 |
귀곡리.지령 |
78 |
도곡 |
79 |
내도곡 |
80 |
능월리 |
81 |
신기 |
82 |
망월 |
83 |
원남 |
84 |
삼승면행정복지센터 |
85 |
오덕1리 |
86 |
오덕2리 |
87 |
옥천복지원입구 |
88 |
방곡 |
89 |
정방리 |
90 |
안내면사무소.현리향수식당앞 |
91 |
현리 |
92 |
현리 |
93 |
걸포 |
94 |
인포 |
95 |
장계리 |
96 |
소정휴게소앞 |
97 |
막지 |
98 |
소정리 |
99 |
소정 |
100 |
소정 |
101 |
소태골 |
102 |
소정리.문박골 |
103 |
국원리 |
104 |
국원리 |
105 |
국원 |
106 |
국원리늘티마을 |
107 |
교동리 |
108 |
교동 |
109 |
교동리.교동저수지 |
110 |
죽향리 |
111 |
구읍사거리 |
112 |
구읍삼거리 |
113 |
죽향초교 |
114 |
옥천상고앞 |
115 |
동성슈퍼 |
116 |
옥천종합상가 |
117 |
옥천버스터미널 |