노선 번호 |
48 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
옥천버스터미널 |
종점 (도착) |
옥천버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 30분 |
17시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
옥천버스터미널 |
2 |
마암육교 |
3 |
응천 |
4 |
소정리 |
5 |
서대리 |
6 |
군남초등학교 |
7 |
서대리 |
8 |
서대2리마을회관 |
9 |
귀현 |
10 |
구일리 |
11 |
귀죽리 |
12 |
귀화리 |
13 |
매화리 |
14 |
자고티 |
15 |
귀화리 |
16 |
구일농공단지 |
17 |
소도 |
18 |
평촌리 |
19 |
학령1리.부릉개 |
20 |
학령1리 |
21 |
금암리 |
22 |
금암2리 |
23 |
금암2리.새말 |
24 |
금암사거리 |
25 |
압촌 |
26 |
압촌 |
27 |
옥구대 |
28 |
금암 |
29 |
말차목 |
30 |
더미 |
31 |
더미 |
32 |
조령리 |
33 |
조령리.금강휴게소 |
34 |
조령 |
35 |
조령리.금강휴게소 |
36 |
조령리 |
37 |
말차목 |
38 |
금암 |
39 |
옥구대 |
40 |
압촌 |
41 |
압촌 |
42 |
금암사거리 |
43 |
금암2리.새말 |
44 |
금암2리 |
45 |
금암리 |
46 |
학령1리 |
47 |
적하 |
48 |
평촌.동이초등학교 |
49 |
소도 |
50 |
구일농공단지 |
51 |
귀화리 |
52 |
자고티 |
53 |
매화리 |
54 |
귀화리 |
55 |
귀죽리 |
56 |
귀현 |
57 |
귀현 |
58 |
서대2리마을회관 |
59 |
서대리 |
60 |
군남초등학교 |
61 |
서대리 |
62 |
응천 |
63 |
마암육교 |
64 |
옥천버스터미널 |