노선 번호 |
12 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
양양고속시외버스터미널 |
종점 (도착) |
양양고속시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 50분 |
19시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
양양고속시외버스터미널 |
1 |
양양시장앞 |
2 |
남문1리 |
3 |
월리 |
4 |
간리 |
5 |
제궁말 |
6 |
삼호아파트 |
7 |
하왕도리 |
8 |
상왕도리 |
9 |
밀양리 |
10 |
상양혈리 |
11 |
하양혈리 |
12 |
여운포리 |
13 |
중광정리 |
14 |
하광정리 |
15 |
하조대 |
16 |
기사문리 |
17 |
잔교리 |
18 |
잔교리 |
19 |
잔교리.무궁화동산 |
20 |
북분리 |
21 |
북분리 |
22 |
동산 |
23 |
두창시변 |
24 |
두창시변리.죽도해수욕장 |
25 |
인구1리.현남파출소 |
26 |
인구초등학교 |
27 |
광나루 |
28 |
대목아파트 |
29 |
곰보리 |
30 |
광진.현남중학교입구 |
31 |
남애초교 |
32 |
남애4리 |
33 |
남애1리 |
34 |
남애1리 |
35 |
원포리 |
36 |
해수한방사우나 |
37 |
지경동해막국수 |
38 |
향호리종점 |
39 |
지경동해막국수 |
40 |
해수한방사우나 |
41 |
원포리 |
42 |
남애1리 |
43 |
남애1리 |
44 |
남애2리 |
45 |
남애초교 |
46 |
갯마을.남애 |
47 |
광진.현남중학교입구 |
48 |
곰보리 |
49 |
대목아파트 |
50 |
휴휴암 |
51 |
인구초등학교 |
52 |
인구1리.현남파출소 |
53 |
두창시변리.죽도해수욕장 |
54 |
동산리.동산항입구 |
55 |
동산 |
56 |
북분리 |
57 |
잔교리.무궁화동산 |
58 |
38평화마을 |
59 |
38선휴게소 |
60 |
기사문리 |
61 |
기사문리 |
62 |
하광정리 |
63 |
하조대 |
64 |
하광정리 |
65 |
중광정리 |
66 |
여운포리 |
67 |
말곡리 |
68 |
상운리 |
69 |
하양혈리 |
70 |
상양혈리 |
71 |
상양혈리 |
72 |
밀양리 |
73 |
상왕도리 |
74 |
하왕도리 |
75 |
삼호아파트 |
76 |
제궁말 |
77 |
간리 |
78 |
여성회관 |
79 |
월리 |
80 |
남문1리 |
81 |
남문2리 |
82 |
양양시장앞 |
83 |
양양고속시외버스터미널 |