노선 번호 |
7 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
양양고속시외버스터미널 |
종점 (도착) |
양양고속시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 35분 |
18시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
양양고속시외버스터미널 |
1 |
양양시장앞 |
2 |
남문1리 |
3 |
푸르미아파트 |
4 |
용천리 |
5 |
용천리 |
6 |
용천리 |
7 |
수리.아랫말 |
8 |
수리 |
9 |
수리 |
10 |
수리 |
11 |
수리 |
12 |
내현리 |
13 |
내현리 |
14 |
내현리마을회관 |
15 |
내현리 |
16 |
양지말 |
17 |
도리 |
18 |
도리 |
19 |
도리 |
20 |
장리 |
21 |
장리 |
22 |
장리 |
23 |
원일전리 |
24 |
원일전리 |
25 |
원일전리 |
26 |
원일전리 |
27 |
원일전리 |
28 |
원일전리 |
29 |
어성전리 |
30 |
어성전리.복지회관 |
31 |
어성전리 |
32 |
어성전리종점 |
33 |
어성전1리 |
34 |
어성전리 |
35 |
명지리 |
36 |
명지리 |
37 |
명지리 |
38 |
상광정리 |
39 |
중광정리 |
40 |
중광정리 |
41 |
하광정리 |
42 |
하광정리 |
43 |
하조대 |
44 |
하광정리 |
45 |
중광정리 |
46 |
여운포리 |
47 |
말곡리 |
48 |
상운리 |
49 |
하양혈리 |
50 |
상양혈리 |
51 |
상양혈리 |
52 |
밀양리 |
53 |
상왕도리 |
54 |
하왕도리 |
55 |
삼호아파트 |
56 |
제궁말 |
57 |
간리 |
58 |
여성회관 |
59 |
월리 |
60 |
남문1리 |
61 |
남문2리 |
62 |
양양시장앞 |
63 |
양양고속시외버스터미널 |