서석-홍천번 버스 기본정보
노선 번호 | 서석-홍천 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 서석터미널 |
종점 (도착) | 홍천터미널 |
서석-홍천번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 20분 | 11시 20분 |
서석-홍천번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 서석터미널 |
1 | 벼건조장 |
2 | 어론삼거리 |
3 | 장평리 |
4 | 솔치 |
5 | 장평1리 |
6 | 응골 |
7 | 심복골 |
8 | 진들 |
9 | 장평리 |
10 | 노루터 |
11 | 군업1리 |
12 | 군업2리.말골 |
13 | 군업 |
14 | 군업 |
15 | 나분들 |
16 | 군업2리 |
17 | 삼포교 |
18 | 외삼포리 |
19 | 외삼포삼거리 |
20 | 삼포초교 |
21 | 내삼포리 |
22 | 삼포쉼터 |
23 | 화촌중학교 |
24 | 외삼포리 |
25 | 부대앞 |
26 | 느티나무쉼터 |
27 | 구성포리.신내 |
28 | 송정 |
29 | 아랫송정리 |
30 | 결운승강장 |
31 | 결운2리 |
32 | 결운승강장 |
33 | 결운1리 |
34 | 결운1리 |
35 | 두루봉승강장 |
36 | 주봉승강장 |
37 | 홍천농고 |
38 | 신행정타운 |
39 | 항공대 |
40 | 상하수도사업소 |
41 | 왕벌상회 |
42 | 석화초교 |
43 | 태림아파트 |
44 | 진삼거리 |
45 | 홍천군청입구 |
46 | 신장대리 |
47 | 홍천터미널 |