홍천-서석번 버스 기본정보
노선 번호 | 홍천-서석 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 홍천터미널 |
종점 (도착) | 서석터미널 |
홍천-서석번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 10분 | 13시 00분 |
홍천-서석번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 홍천터미널 |
1 | 신장대리 |
2 | 종합군종합사회복지관 |
3 | 화양교 |
4 | 형제주유소 |
5 | 갈마곡리 |
6 | 태학리 |
7 | 항공대 |
8 | 신행정타운 |
9 | 홍천농고 |
10 | 주봉승강장 |
11 | 두루봉승강장 |
12 | 결운1리 |
13 | 결운승강장 |
14 | 결운2리 |
15 | 결운승강장 |
16 | 아랫송정리 |
17 | 느티나무쉼터 |
18 | 부대앞 |
19 | 외삼포리 |
20 | 화촌중학교 |
21 | 삼포쉼터 |
22 | 내삼포리 |
23 | 삼포초교 |
24 | 외삼포삼거리 |
25 | 외삼포리 |
26 | 삼포교 |
27 | 군업2리 |
28 | 나분들 |
29 | 군업 |
30 | 군업 |
31 | 군업2리.말골 |
32 | 군업1리 |
33 | 노루터 |
34 | 장평리 |
35 | 진들 |
36 | 심복골 |
37 | 응골 |
38 | 장평1리 |
39 | 솔치 |
40 | 장평리 |
41 | 어론삼거리 |
42 | 벼건조장 |
43 | 용두안 |
44 | 서석터미널 |