신남-홍천번 버스 기본정보
노선 번호 | 신남-홍천 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 신남터미널 |
종점 (도착) | 홍천터미널 |
신남-홍천번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 40분 | 07시 40분 |
신남-홍천번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 신남터미널 |
1 | 어론초교 |
2 | 오개탕 |
3 | 장남1리.남덕동 |
4 | 자은3리.외후동 |
5 | 자은1리.원동입구 |
6 | 자은 |
7 | 역내리.평천.가리산휴양림 |
8 | 역내리.가래뜰 |
9 | 철정3리.향교골입구 |
10 | 백이동 |
11 | 진등고개 |
12 | 구성포리.신내 |
13 | 송정 |
14 | 아랫송정리 |
15 | 결운승강장 |
16 | 결운2리 |
17 | 결운승강장 |
18 | 결운1리 |
19 | 결운1리 |
20 | 두루봉승강장 |
21 | 주봉승강장 |
22 | 홍천농고 |
23 | 신행정타운 |
24 | 항공대 |
25 | 상하수도사업소 |
26 | 왕벌상회 |
27 | 석화초교 |
28 | 태림아파트 |
29 | 진삼거리 |
30 | 홍천군청입구 |
31 | 신장대리 |
32 | 홍천터미널 |