노선 번호 |
원통-홍천신남 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
원통버스터미널 |
종점 (도착) |
홍천터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 40분 |
15시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
원통버스터미널 |
1 |
원통1리.장수마을 |
2 |
서호교 |
3 |
서호교 |
4 |
합강3리.하평 |
5 |
합강3리 |
6 |
합강3리 |
7 |
합강2리 |
8 |
합강2리 |
9 |
인제중학교앞 |
10 |
인제읍사무소 |
11 |
구터미널 |
12 |
인제터미널 |
13 |
인제터미널 |
14 |
구터미널 |
15 |
인제.남북리 |
16 |
인제.남북리 |
17 |
남전리 |
18 |
가로리 |
19 |
남전2리 |
20 |
남전2리 |
21 |
남전약수터 |
22 |
삼팔낚시터 |
23 |
성재.맷고개 |
24 |
뒷재 |
25 |
모루박 |
26 |
시댁골 |
27 |
유목동 |
28 |
문화마을 |
29 |
신남 |
30 |
신남터미널 |
31 |
신풍리 |
32 |
지래비 |
33 |
다물리.갑둔 |
34 |
어론초교 |
35 |
오개탕 |
36 |
장남2리.거니고개 |
37 |
장남2리.장사랑마을 |
38 |
주유소앞 |
39 |
장남1리.옥수수시험장 |
40 |
장남1리.원거리마을 |
41 |
장남1리.남덕동 |
42 |
자은3리.외후동 |
43 |
원동1리입구 |
44 |
자은1리.원동입구 |
45 |
자은 |
46 |
자은승강장 |
47 |
천현2리.모르골입구 |
48 |
천현1리.샘재 |
49 |
역내리.천감 |
50 |
역내리.평천.가리산휴양림 |
51 |
역내리.가래뜰 |
52 |
철정3리.향교골입구 |
53 |
백이동 |
54 |
진등고개 |
55 |
구성포리.신내 |
56 |
송정 |
57 |
아랫송정리 |
58 |
결운승강장 |
59 |
결운2리 |
60 |
결운승강장 |
61 |
결운1리 |
62 |
결운1리 |
63 |
두루봉승강장 |
64 |
주봉승강장 |
65 |
홍천농고 |
66 |
신행정타운 |
67 |
항공대 |
68 |
상하수도사업소 |
69 |
왕벌상회 |
70 |
석화초교 |
71 |
태림아파트 |
72 |
진삼거리 |
73 |
홍천군청입구 |
74 |
신장대리 |
75 |
홍천터미널 |