상사리번 버스 기본정보
노선 번호 | 상사리 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 지포리 |
종점 (도착) | 지포리 |
상사리번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 00분 | 16시 10분 |
상사리번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 지포리 |
1 | 신철원공용버스터미널 |
2 | 갈말읍사무소 |
3 | 길병원 |
4 | 군탄리 |
5 | 하삼성리 |
6 | 웃삼성리 |
7 | 문혜3거리 |
8 | 문혜2리 |
9 | 8736부대 |
10 | 문혜3리 |
11 | 내대리 |
12 | 내대리 |
13 | 석담동마을회관 |
14 | 내대리 |
15 | 내대2리 |
16 | 5769부대 |
17 | 6135부대 |
18 | 윗상사리 |
19 | 상사리 |
20 | 윗상사리 |
21 | 상사리 |
22 | 5769부대 |
23 | 내대2리 |
24 | 내대리 |
25 | 석담동마을회관 |
26 | 내대리 |
27 | 내대리 |
28 | 문혜3리 |
29 | 8736부대 |
30 | 문혜2리 |
31 | 문혜3거리 |
32 | 웃삼성리 |
33 | 하삼성리 |
34 | 군탄리 |
35 | 길병원 |
36 | 갈말읍사무소 |
37 | 지포리 |