신철원텃골번 버스 기본정보
노선 번호 | 신철원텃골 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 와수리 차고지 |
종점 (도착) | 지포리 |
신철원텃골번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 45분 | 16시 45분 |
신철원텃골번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 와수리 차고지 |
1 | 시외버스터미널 |
2 | 와수4리 |
3 | 자등1리 |
4 | 중송동 |
5 | 자등1리 |
6 | 자등2리 |
7 | 석현동 |
8 | 자등리 |
9 | 자등4리 |
10 | 능곡 |
11 | 문혜5리 |
12 | 교회앞 |
13 | 문혜5리 |
14 | 자비원 |
15 | 자동리 |
16 | 1958부대 |
17 | 문혜2리 |
18 | 문혜3거리 |
19 | 웃삼성리 |
20 | 하삼성리 |
21 | 군탄리 |
22 | 길병원 |
23 | 갈말읍사무소 |
24 | 지포리 |