노선 번호 |
7 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
태백터미널 |
종점 (도착) |
태백터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 25분 |
06시 53분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
태백터미널 |
1 |
자혜의원앞 |
2 |
태백영프라자 |
3 |
황지동주민센터 |
4 |
서울공업사 |
5 |
광해방지사업단 |
6 |
황지초등학교 |
7 |
2주공정문 |
8 |
2주공후문 |
9 |
태백교육도서관 |
10 |
연화교 |
11 |
상장동주민센터 |
12 |
문곡역 |
13 |
상장굴다리 |
14 |
함태중학교 |
15 |
태백연립 |
16 |
지지리골 |
17 |
목련아파트 |
18 |
삼신아파트 |
19 |
화신당앞 |
20 |
태백체험공원 |
21 |
문곡소도동주민센터앞 |
22 |
청원사입구 |
23 |
민박촌입구 |
24 |
청소년수련관 |
25 |
당골.태백산국립공원 |
26 |
청소년수련관 |
27 |
민박촌입구 |
28 |
청원사입구 |
29 |
문곡소도동주민센터 |
30 |
태백체험공원 |
31 |
화신당앞 |
32 |
함태초등학교 |
33 |
목련아파트 |
34 |
지지리골 |
35 |
태백연립 |
36 |
함태중학교 |
37 |
상장동굴다리 |
38 |
상장중학교 |
39 |
상장동주민센터 |
40 |
저탄장 |
41 |
장애인작업장 |
42 |
태백교육도서관 |
43 |
2주공아파트 |
44 |
황지초등학교 |
45 |
문민규정형외과 |
46 |
서울공업사앞 |
47 |
자유시장 |
48 |
국민은행사거리 |
49 |
KT&G태백점 |
50 |
태백터미널 |