노선 번호 |
13 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
태백터미널 |
종점 (도착) |
태백터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 50분 |
10시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
태백터미널 |
1 |
태백골다리 |
2 |
태백골 |
3 |
혈암 |
4 |
구와우 |
5 |
수자원공사 |
6 |
적각 |
7 |
피재(바람의 언덕) |
8 |
피재밑 |
9 |
창죽 |
10 |
창죽분교전 |
11 |
창죽분교 |
12 |
공원묘원아래 |
13 |
공원묘원앞 |
14 |
안창죽입구 |
15 |
미동초등학교 |
16 |
상사미 |
17 |
권춘섭집앞 |
18 |
둘밭입구 |
19 |
상사미창마을 |
20 |
상사미창마을 |
21 |
노장골 |
22 |
상사미창마을 |
23 |
사조보건진료소 |
24 |
상사미가압장 |
25 |
상사미가압장 |
26 |
상사미절골 |
27 |
하사미 |
28 |
하사미심밭골 |
29 |
하사미분교 |
30 |
예수원 |
31 |
하사미무사골 |
32 |
귀네미골입구 |
33 |
천포 |
34 |
조탄 |
35 |
숙암1교 |
36 |
숙암 |
37 |
광동(하장면사무소) |
38 |
광동 |
39 |
하장중.고교 |
40 |
장전농산물유통센터 |
41 |
장전리 |
42 |
내장전 |
43 |
장전삼거리 |
44 |
중봉 |
45 |
갈전초교 |
46 |
구머리입구 |
47 |
갈전 |
48 |
토산 |
49 |
토산삼거리 |
50 |
토산 |
51 |
갈전 |
52 |
구머리입구 |
53 |
갈전초교 |
54 |
중봉 |
55 |
장전삼거리 |
56 |
내장전 |
57 |
장전리 |
58 |
장전농산물유통센터 |
59 |
하장중.고교 |
60 |
광동 |
61 |
광동(하장면사무소) |
62 |
숙암 |
63 |
숙암1교 |
64 |
조탄 |
65 |
천포 |
66 |
귀네미골입구 |
67 |
하사미무사골 |
68 |
예수원 |
69 |
하사미분교 |
70 |
하사미심밭골 |
71 |
하사미 |
72 |
상사미절골 |
73 |
상사미가압장 |
74 |
상사미가압장 |
75 |
사조보건진료소 |
76 |
상사미창마을 |
77 |
노장골 |
78 |
상사미창마을 |
79 |
상사미창마을 |
80 |
둘밭입구 |
81 |
권춘섭집앞 |
82 |
상사미 |
83 |
미동초등학교 |
84 |
원동 |
85 |
원동종점 |
86 |
원동 |
87 |
미동초등학교 |
88 |
안창죽입구 |
89 |
공원묘원 |
90 |
공원묘원아래 |
91 |
창죽분교 |
92 |
창죽분교전 |
93 |
창죽 |
94 |
피재밑 |
95 |
피재(바람의 언덕) |
96 |
적각 |
97 |
수자원공사 |
98 |
구와우 |
99 |
혈암마을 |
100 |
태백골 |
101 |
태백골다리 |
102 |
태백터미널 |