노선 번호 |
1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
태백터미널 |
종점 (도착) |
태백터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
10시 35분 |
10시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
태백터미널 |
1 |
자혜의원앞 |
2 |
태백영프라자 |
3 |
황지동주민센터 |
4 |
서울공업사 |
5 |
광해방지사업단 |
6 |
황지초등학교 |
7 |
2주공정문 |
8 |
2주공후문 |
9 |
태백교육도서관 |
10 |
장애인작업장 |
11 |
연화교 |
12 |
상장동주민센터 |
13 |
문곡역 |
14 |
상장굴다리 |
15 |
8공구 |
16 |
황지가스 |
17 |
종합경기장 |
18 |
노루목 |
19 |
고원체육관 |
20 |
문곡광원아파트 |
21 |
고원아파트 |
22 |
장성여고 |
23 |
등광사 |
24 |
신촌 |
25 |
신촌 |
26 |
석공훈련원 |
27 |
태백초등학교 |
28 |
금천굴다리입구 |
29 |
근로복지공단.태백병원 |
30 |
장성주유소 |
31 |
장성중앙시장 |
32 |
협심아파트 |
33 |
호암동 |
34 |
삼성제재소 |
35 |
태백교육청 |
36 |
구문소동주민센터 |
37 |
태백중학교 |
38 |
문화아파트 |
39 |
문화연립. 하장성 |
40 |
메밀뜰 |
41 |
메밀뜰 |
42 |
자연사박물관 |
43 |
사시랭이마을 |
44 |
구문소 |
45 |
양지연립 |
46 |
동점아파트 |
47 |
동점초등학교 |
48 |
나팔고개 |
49 |
강원소방학교 |
50 |
돌꾸지소공원 |
51 |
월천마을 |
52 |
남동교 |
53 |
철암역 |
54 |
철암시장 |
55 |
삼방동 |
56 |
철암동주민센터 |
57 |
신흥동 |
58 |
철암중.고교 |
59 |
철암초등학교 |
60 |
북동마을 |
61 |
고원휴양림입구 |
62 |
상철암아파트 |
63 |
고터실마을 |
64 |
철암농공단지 |
65 |
쇠바우 |
66 |
백산역 |
67 |
태백레미콘앞 |
68 |
유리온실 |
69 |
동백산역 |
70 |
솔안마을 |
71 |
통골 |
72 |
예비군훈련장 |
73 |
경동아파트 |
74 |
통리역 |
75 |
통리주민자치센터 |
76 |
경동아파트 |
77 |
통리 |
78 |
예비군훈련장 |
79 |
하나연립 |
80 |
한보5단지 |
81 |
예랑골 |
82 |
송이재 |
83 |
위령탑입구 |
84 |
시장입구 |
85 |
보건소앞 |
86 |
세연중학교 |
87 |
황연동주민센터 |
88 |
태백터미널 |