노선 번호 |
133 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
발한삼거리 |
종점 (도착) |
쌍용후문 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 08분 |
09시 02분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
발한삼거리 |
1 |
동해프라자 |
2 |
농수산물시장 |
3 |
동호육교 |
4 |
부곡파출소 |
5 |
고속버스터미널 |
6 |
제1함대사령부 |
7 |
동해감리교회 |
8 |
주공6차아파트 |
9 |
공영버스터미널.뉴동해관광 |
10 |
천곡지구대 |
11 |
중앙초교앞 |
12 |
삼성아파트 |
13 |
동해시청앞 |
14 |
동해시보건소 |
15 |
주공2차아파트 |
16 |
센트로빌아파트 |
17 |
돌리네탐방로 |
18 |
박정형외과앞 |
19 |
현충탑 |
20 |
행복드림.경포아파트 |
21 |
봉오동 |
22 |
기상대 |
23 |
해군부대 |
24 |
송정우체국 |
25 |
송정동주민센터 |
26 |
우리들연합의원 |
27 |
천일화물앞 |
28 |
동해항 |
29 |
동해항.송정산업단지 |
30 |
북평우체국 |
31 |
북평초교앞 |
32 |
북평주공2차아파트앞 |
33 |
성협아파트 |
34 |
그린타워 |
35 |
이도사거리 |
36 |
나안마을 |
37 |
대동아파트 |
38 |
북평고등학교 |
39 |
북삼우체국 |
40 |
북삼도서관 |
41 |
광희중.고등학교 |
42 |
용산빌라 |
43 |
쇄운동 |
44 |
쇄운교 |
45 |
쇄운주유소앞 |
46 |
해성주유소 |
47 |
삼화시장 |
48 |
쌍용아파트 |
49 |
소학동 |
50 |
쌍용양회후문 |
51 |
쌍용자원개발본사입구 |
52 |
쌍용후문 |