노선 번호 |
40 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
만세공원(구축협) |
종점 (도착) |
횡성시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
만세공원(구축협) |
2 |
삼일광장 |
3 |
횡성군청 |
4 |
북천로타리 |
5 |
올레프라자횡성점 |
6 |
북천리마을회관 |
7 |
섬강 |
8 |
내지 |
9 |
머지고개 |
10 |
마옥리 |
11 |
마옥사거리 |
12 |
송전리.송앞마을 |
13 |
송전리마을회관.수자원공사 |
14 |
송전리 |
15 |
대관대리 |
16 |
대관리 |
17 |
어답산가든 |
18 |
염수골 |
19 |
추동리 |
20 |
당평초교 |
21 |
전촌리 |
22 |
진양지 |
23 |
삼거저수지 |
24 |
삼거리 |
25 |
횡성온천 |
26 |
횡성온천 |
27 |
삼거리 |
28 |
삼거저수지 |
29 |
진양지 |
30 |
전촌리 |
31 |
당평초교 |
32 |
사발소 |
33 |
병지방오토캠핑장 |
34 |
병지방2리 |
35 |
횡성청소년수련회 |
36 |
병지방1리 |
37 |
병지방1리 |
38 |
병지방1리 |
39 |
병지방1리 |
40 |
횡성청소년수련회 |
41 |
병지방2리 |
42 |
병지방오토캠핑장 |
43 |
사발소 |
44 |
추동삼거리 |
45 |
추동리 |
46 |
염수골 |
47 |
어답산가든 |
48 |
대관리 |
49 |
대관대리 |
50 |
송전리 |
51 |
송전리마을회관.수자원공사 |
52 |
송전리.송앞마을 |
53 |
마옥사거리 |
54 |
마옥리 |
55 |
머지고개 |
56 |
내지 |
57 |
섬강 |
58 |
북천리마을회관 |
59 |
올레프라자횡성점 |
60 |
북천로타리 |
61 |
횡성군청 |
62 |
삼일광장 |
63 |
횡성시외버스터미널 |
64 |
횡성중고교 |
65 |
입석리 |
66 |
입석리 |
67 |
횡성중고교 |
68 |
횡성시외버스터미널 |