노선 번호 |
75 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
횡성시외버스터미널 |
종점 (도착) |
횡성시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
횡성시외버스터미널 |
2 |
만세공원(구축협) |
3 |
횡성농협 |
4 |
횡성향교 |
5 |
마산리 |
6 |
덕고마을 |
7 |
두곡리 |
8 |
우천주유소 |
9 |
양적리 |
10 |
우천면사무소 |
11 |
우항리 |
12 |
하대리 |
13 |
새말 |
14 |
상대리 |
15 |
횡성휴게소 |
16 |
소사4리 |
17 |
소사4리마을회관 |
18 |
소사마을 |
19 |
소사2리 |
20 |
하나코스 |
21 |
현천리소나무 |
22 |
현천삼거리 |
23 |
현천고등학교 |
24 |
현천2리 |
25 |
현천리 |
26 |
현천1리 |
27 |
둔방2리 |
28 |
둔방2리.새터 |
29 |
경림아파트 |
30 |
둔내버스정류장 |
31 |
경림아파트 |
32 |
둔방2리.새터 |
33 |
둔방2리 |
34 |
현천1리 |
35 |
현천리 |
36 |
현천2리 |
37 |
현천고등학교 |
38 |
현천삼거리 |
39 |
현천리소나무 |
40 |
하나코스 |
41 |
소사2리 |
42 |
소사마을 |
43 |
소사4리마을회관 |
44 |
소사4리 |
45 |
횡성휴게소 |
46 |
상대리 |
47 |
새말 |
48 |
하대리 |
49 |
우항리 |
50 |
우천약국 |
51 |
양적리 |
52 |
우천주유소 |
53 |
두곡리 |
54 |
덕고마을 |
55 |
마산리 |
56 |
횡성향교 |
57 |
횡성농협 |
58 |
삼일광장 |
59 |
횡성시외버스터미널 |
60 |
횡성중고교 |
61 |
입석리 |
62 |
입석리 |
63 |
횡성중고교 |
64 |
횡성시외버스터미널 |