노선 번호 |
64 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
만세공원(구축협) |
종점 (도착) |
횡성시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
만세공원(구축협) |
2 |
삼일광장 |
3 |
원흥아파트 |
4 |
횡성IC |
5 |
학곡1리마을회관 |
6 |
학곡1리 |
7 |
학곡2리 |
8 |
신촌리 |
9 |
요일농장 |
10 |
주성EMD |
11 |
넓은밭 |
12 |
초원정 |
13 |
초원1리마을회관 |
14 |
원터 |
15 |
새원 |
16 |
횡성IT밸리 |
17 |
새터 |
18 |
상하터 |
19 |
밤골 |
20 |
유현3리 |
21 |
오상동 |
22 |
그린켐 |
23 |
샘골 |
24 |
석자동 |
25 |
금대리 |
26 |
축산폐수처리장 |
27 |
수동.박쥐교 |
28 |
수동 |
29 |
성우파이프 |
30 |
압실 |
31 |
덕고개 |
32 |
서원농협제1공장 |
33 |
창촌2리 |
34 |
창촌2리경로당 |
35 |
창촌리 |
36 |
서원초등학교 |
37 |
서원중학교 |
38 |
창촌리매남교 |
39 |
석화교 |
40 |
약사전 |
41 |
석화3리마을회관 |
42 |
석화3리 |
43 |
거실치 |
44 |
거실치 |
45 |
석화3리 |
46 |
석화3리마을회관 |
47 |
약사전 |
48 |
석화2리마을회관 |
49 |
석화2리 |
50 |
석화1리 |
51 |
석화수련의집 |
52 |
석화수련의집 |
53 |
석화1리 |
54 |
앞들 |
55 |
사절리 |
56 |
옥계2리 |
57 |
횡성학생야영장 |
58 |
옥계1리 |
59 |
옥계1리 |
60 |
횡성학생야영장 |
61 |
옥계2리 |
62 |
사절리 |
63 |
앞들 |
64 |
석화2리 |
65 |
석화2리마을회관 |
66 |
석화교 |
67 |
창촌리매남교 |
68 |
서원중학교 |
69 |
서원초등학교 |
70 |
창촌리 |
71 |
창촌2리경로당 |
72 |
창촌2리 |
73 |
서원농협제1공장 |
74 |
덕고개 |
75 |
압실 |
76 |
성우파이프 |
77 |
수동 |
78 |
수동.박쥐교 |
79 |
축산폐수처리장 |
80 |
금대리 |
81 |
석자동 |
82 |
샘골 |
83 |
그린켐 |
84 |
오상동 |
85 |
유현3리 |
86 |
복지골 |
87 |
밤골 |
88 |
상하터 |
89 |
새터 |
90 |
횡성IT밸리 |
91 |
새원 |
92 |
원터 |
93 |
초원1리마을회관 |
94 |
초원정 |
95 |
넓은밭 |
96 |
주성EMD |
97 |
요일농장 |
98 |
신촌리 |
99 |
학곡2리 |
100 |
학곡1리 |
101 |
학곡1리마을회관 |
102 |
횡성IC |
103 |
원흥아파트 |
104 |
읍하2리 |
105 |
삼일광장 |
106 |
횡성시외버스터미널 |
107 |
횡성중고교 |
108 |
입석리 |
109 |
입석리 |
110 |
횡성중고교 |
111 |
횡성시외버스터미널 |