노선 번호 |
62 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
만세공원(구축협) |
종점 (도착) |
횡성시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
만세공원(구축협) |
2 |
삼일광장 |
3 |
원흥아파트 |
4 |
횡성IC |
5 |
학곡1리마을회관 |
6 |
학곡1리 |
7 |
학곡2리 |
8 |
신촌리 |
9 |
요일농장 |
10 |
주성EMD |
11 |
넓은밭 |
12 |
초원정 |
13 |
초원1리마을회관 |
14 |
원터 |
15 |
새원 |
16 |
횡성IT밸리 |
17 |
새터 |
18 |
상하터 |
19 |
밤골 |
20 |
복지골 |
21 |
유현초등학교 |
22 |
연내골 |
23 |
느르개 |
24 |
옥스필드골프장 |
25 |
떡갈매기 |
26 |
삼두목장 |
27 |
경진목장 |
28 |
풍수원입구 |
29 |
풍수원 |
30 |
석화삼거리 |
31 |
큰가래나무골 |
32 |
거실치 |
33 |
거실치 |
34 |
석화3리 |
35 |
석화3리마을회관 |
36 |
약사전 |
37 |
석화교 |
38 |
창촌리매남교 |
39 |
서원중학교 |
40 |
서원초등학교 |
41 |
창촌리 |
42 |
덕고개 |
43 |
압실 |
44 |
금대리 |
45 |
석자동 |
46 |
샘골 |
47 |
그린켐 |
48 |
오상동 |
49 |
유현3리 |
50 |
복지골 |
51 |
밤골 |
52 |
상하터 |
53 |
새터 |
54 |
횡성IT밸리 |
55 |
새원 |
56 |
원터 |
57 |
초원1리마을회관 |
58 |
학담리 |
59 |
학담리 |
60 |
공근면복지회관 |
61 |
공근제일교회 |
62 |
농업기술센터 |
63 |
학담2리 |
64 |
신촌리 |
65 |
학곡2리 |
66 |
학곡1리 |
67 |
학곡1리마을회관 |
68 |
횡성IC |
69 |
원흥아파트 |
70 |
읍하2리 |
71 |
삼일광장 |
72 |
횡성시외버스터미널 |
73 |
횡성중고교 |
74 |
입석리 |
75 |
횡성여자고등학교 |
76 |
농공단지 |
77 |
농공단지 |
78 |
횡성여고 |
79 |
입석리 |
80 |
횡성중고교 |
81 |
횡성시외버스터미널 |