노선 번호 |
49(점심) |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
만세공원(구축협) |
종점 (도착) |
횡성시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
만세공원(구축협) |
2 |
삼일광장 |
3 |
횡성군청 |
4 |
북천로타리 |
5 |
횡성읍사무소 |
6 |
횡성상수도관제센터 |
7 |
마산 |
8 |
개전리회관 |
9 |
개전교회 |
10 |
개전리 |
11 |
옥동교차로 |
12 |
옥동리 |
13 |
중금리 |
14 |
한치재 |
15 |
구방리 |
16 |
중금리.새말입고 |
17 |
구방1리.망향의동산 |
18 |
화성상회 |
19 |
구방리 |
20 |
삼거리 |
21 |
구리고개 |
22 |
포동2리 |
23 |
매일1리 |
24 |
갑천농협 |
25 |
매일리 |
26 |
갑천중.고교앞 |
27 |
창말 |
28 |
수하지마을 |
29 |
초현리 |
30 |
초현삼거리 |
31 |
유동3리 |
32 |
청일초등학교 |
33 |
청일면 |
34 |
주리재 |
35 |
춘당1리 |
36 |
청일.금평종점 |
37 |
춘당1리 |
38 |
춘당1리.사재율 |
39 |
춘당리종점 |
40 |
춘당리종점 |
41 |
춘당1리.사재율 |
42 |
춘당1리 |
43 |
청일.금평종점 |
44 |
석벽골 |
45 |
춘당2리 |
46 |
주막거리 |
47 |
굴아우 |
48 |
화전골 |
49 |
국사랑 |
50 |
속실리마을회관 |
51 |
속실리마을회관 |
52 |
국사랑 |
53 |
화전골 |
54 |
굴아우 |
55 |
춘당초등학교 |
56 |
사슬항 |
57 |
화랑대 |
58 |
법무리 |
59 |
복면리종점 |
60 |
복면리종점 |
61 |
법무리 |
62 |
화랑대 |
63 |
사슬항 |
64 |
춘당초등학교 |
65 |
굴아우 |
66 |
화전골 |
67 |
국사랑 |
68 |
속실리마을회관 |
69 |
속실리마을회관 |
70 |
국사랑 |
71 |
화전골 |
72 |
굴아우 |
73 |
주막거리 |
74 |
춘당2리 |
75 |
석벽골 |
76 |
청일.금평종점 |
77 |
춘당1리 |
78 |
춘당1리.사재율 |
79 |
춘당리종점 |
80 |
춘당리종점 |
81 |
춘당1리.사재율 |
82 |
춘당1리 |
83 |
청일.금평종점 |
84 |
춘당1리 |
85 |
주리재 |
86 |
청일면 |
87 |
청일초등학교 |
88 |
유동3리 |
89 |
초현삼거리 |
90 |
초현리 |
91 |
수하지마을 |
92 |
창말 |
93 |
갑천중.고교앞 |
94 |
매일리 |
95 |
갑천농협 |
96 |
매일1리 |
97 |
포동2리 |
98 |
구리고개 |
99 |
삼거리 |
100 |
구방리 |
101 |
화성상회 |
102 |
구방1리.망향의동산 |
103 |
중금리.새말입고 |
104 |
구방리 |
105 |
한치재 |
106 |
중금리 |
107 |
옥동리 |
108 |
옥동교차로 |
109 |
개전리 |
110 |
개전교회 |
111 |
개전리회관 |
112 |
마산 |
113 |
횡성상수도관제센터 |
114 |
횡성읍사무소 |
115 |
북천로타리 |
116 |
횡성군청 |
117 |
삼일광장 |
118 |
횡성시외버스터미널 |
119 |
횡성중고교 |
120 |
입석리 |
121 |
입석리 |
122 |
횡성중고교 |
123 |
횡성시외버스터미널 |