노선 번호 |
43 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
만세공원(구축협) |
종점 (도착) |
횡성시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
만세공원(구축협) |
2 |
삼일광장 |
3 |
횡성군청 |
4 |
북천로타리 |
5 |
올레프라자횡성점 |
6 |
북천리마을회관 |
7 |
섬강 |
8 |
내지 |
9 |
머지고개 |
10 |
마옥리 |
11 |
마옥사거리 |
12 |
궁천리 |
13 |
횡성댐사거리 |
14 |
대관대리 |
15 |
대관리 |
16 |
어답산가든 |
17 |
염수골 |
18 |
추동리 |
19 |
당평초교 |
20 |
전촌리 |
21 |
진양지 |
22 |
삼거저수지 |
23 |
삼거리 |
24 |
횡성온천 |
25 |
화전리 |
26 |
동막골 |
27 |
이염골 |
28 |
율동 |
29 |
창말 |
30 |
수하지마을 |
31 |
초현리 |
32 |
초현삼거리 |
33 |
유동3리 |
34 |
청일초등학교 |
35 |
청일면 |
36 |
청일면 |
37 |
청일초등학교 |
38 |
유동3리 |
39 |
초현삼거리 |
40 |
초현리 |
41 |
수하지마을 |
42 |
창말 |
43 |
율동 |
44 |
이염골 |
45 |
동막골 |
46 |
화전리 |
47 |
횡성온천 |
48 |
삼거리 |
49 |
삼거저수지 |
50 |
진양지 |
51 |
전촌리 |
52 |
당평초교 |
53 |
추동삼거리 |
54 |
추동리 |
55 |
염수골 |
56 |
어답산가든 |
57 |
대관리 |
58 |
대관대리 |
59 |
횡성댐사거리 |
60 |
궁천리 |
61 |
마옥사거리 |
62 |
마옥리 |
63 |
머지고개 |
64 |
내지 |
65 |
섬강 |
66 |
북천리마을회관 |
67 |
올레프라자횡성점 |
68 |
북천로타리 |
69 |
횡성군청 |
70 |
삼일광장 |
71 |
횡성시외버스터미널 |
72 |
횡성중고교 |
73 |
입석리 |
74 |
입석리 |
75 |
횡성중고교 |
76 |
횡성시외버스터미널 |