노선 번호 |
41 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
만세공원(구축협) |
종점 (도착) |
횡성시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
만세공원(구축협) |
2 |
횡성농협 |
3 |
횡성향교 |
4 |
마산리 |
5 |
버덩말 |
6 |
조곡삼거리 |
7 |
조곡리 |
8 |
횡성폐차장 |
9 |
웰텍횡성공장 |
10 |
추동리 |
11 |
추동교 |
12 |
영영포교차로 |
13 |
한국석유관리원 |
14 |
태산가든 |
15 |
용둔리마을회관 |
16 |
용둔리 |
17 |
목골 |
18 |
용둔 |
19 |
광암 |
20 |
산전리 |
21 |
닥밧골 |
22 |
버섯연구단지 |
23 |
광산골 |
24 |
산전농원 |
25 |
정금리 |
26 |
정금보건소 |
27 |
정금1리 |
28 |
정금리 |
29 |
어둔이 |
30 |
정금1리.어둔리 |
31 |
포동1리강원참숯 |
32 |
포동1리 |
33 |
포동1리 |
34 |
포동2리 |
35 |
매일1리 |
36 |
갑천농협 |
37 |
매일리 |
38 |
갑천중.고교앞 |
39 |
창말 |
40 |
수하지마을 |
41 |
초현리 |
42 |
초현삼거리 |
43 |
유동3리 |
44 |
청일초등학교 |
45 |
청일면 |
46 |
청일면 |
47 |
청일초등학교 |
48 |
유동3리 |
49 |
초현삼거리 |
50 |
초현리 |
51 |
수하지마을 |
52 |
창말 |
53 |
갑천중.고교앞 |
54 |
매일리 |
55 |
갑천농협 |
56 |
매일1리 |
57 |
포동2리 |
58 |
포동1리 |
59 |
포동1리 |
60 |
포동1리강원참숯 |
61 |
정금1리.어둔리 |
62 |
어둔이 |
63 |
정금리 |
64 |
정금1리 |
65 |
정금보건소 |
66 |
정금리 |
67 |
산전농원 |
68 |
광산골 |
69 |
버섯연구단지 |
70 |
닥밧골 |
71 |
산전리 |
72 |
광암 |
73 |
용둔 |
74 |
목골 |
75 |
용둔리 |
76 |
용둔리마을회관 |
77 |
태산가든 |
78 |
한국석유관리원 |
79 |
영영포교차로 |
80 |
추동교 |
81 |
추동리 |
82 |
웰텍횡성공장 |
83 |
횡성폐차장 |
84 |
조곡리 |
85 |
조곡삼거리 |
86 |
버덩말 |
87 |
마산리 |
88 |
횡성향교 |
89 |
횡성농협 |
90 |
삼일광장 |
91 |
횡성시외버스터미널 |
92 |
횡성중고교 |
93 |
입석리 |
94 |
입석리 |
95 |
횡성중고교 |
96 |
횡성시외버스터미널 |