노선 번호 |
23 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
만세공원(구축협) |
종점 (도착) |
횡성시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
만세공원(구축협) |
2 |
횡성농협 |
3 |
횡성향교 |
4 |
마산리 |
5 |
버덩말 |
6 |
횡성역(정암리방향) |
7 |
조곡삼거리 |
8 |
조곡리 |
9 |
횡성폐차장 |
10 |
웰텍횡성공장 |
11 |
추동리 |
12 |
추동교 |
13 |
덕고마을 |
14 |
두곡리 |
15 |
우천중학교 |
16 |
문암 |
17 |
셀진씨앤피 |
18 |
법주리 |
19 |
우천농공단지 |
20 |
양적리 |
21 |
우천면사무소 |
22 |
우항리 |
23 |
개천마을 |
24 |
상하가리 |
25 |
현대특수강 |
26 |
산전리 |
27 |
닥밧골 |
28 |
버섯연구단지 |
29 |
광산골 |
30 |
산전농원 |
31 |
정금리 |
32 |
정금보건소 |
33 |
정금마을회관 |
34 |
하궁2리 |
35 |
하궁2리회관 |
36 |
하궁리 |
37 |
하궁리종점 |
38 |
하궁리종점 |
39 |
하궁리 |
40 |
하궁2리회관 |
41 |
하궁2리 |
42 |
정금마을회관 |
43 |
정금보건소 |
44 |
정금리 |
45 |
산전농원 |
46 |
광산골 |
47 |
버섯연구단지 |
48 |
닥밧골 |
49 |
산전리 |
50 |
현대특수강 |
51 |
상하가리 |
52 |
개천마을 |
53 |
우항리 |
54 |
우천약국 |
55 |
양적리 |
56 |
우천농공단지 |
57 |
법주리 |
58 |
셀진씨앤피 |
59 |
문암 |
60 |
우천중학교 |
61 |
두곡리 |
62 |
덕고마을 |
63 |
추동교 |
64 |
추동리 |
65 |
웰텍횡성공장 |
66 |
횡성폐차장 |
67 |
조곡리 |
68 |
조곡삼거리 |
69 |
횡성역(횡성방향) |
70 |
버덩말 |
71 |
마산리 |
72 |
횡성향교 |
73 |
횡성농협 |
74 |
삼일광장 |
75 |
횡성시외버스터미널 |
76 |
횡성중고교 |
77 |
입석리 |
78 |
입석리 |
79 |
횡성중고교 |
80 |
횡성시외버스터미널 |