14(공영)번 버스 기본정보
노선 번호 | 14(공영) |
---|---|
노선 유형 | 마을버스 |
기점 (출발) | 평원로중앙시장 |
종점 (도착) | 풍물시장 |
14(공영)번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
14(공영)번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 평원로중앙시장 |
2 | 봉산동주민센터 |
3 | 개봉교 |
4 | 삼광택지 |
5 | 효성백년가약아파트 |
6 | 화실유암사거리 |
7 | 아래화실 |
8 | 웃화실 |
9 | 미산머리 |
10 | 행구동유암길 |
11 | 유암마을 |
12 | 거름터 |
13 | 안국선원 |
14 | 모래기마을 |
15 | 살대울모래기길사거리 |
16 | 능골종점 |
17 | 능골 |
18 | 번재소류지 |
19 | 번재 |
20 | 번재 |
21 | 육판길삼거리 |
22 | 번재삼거리 |
23 | 철다리 |
24 | 살대울 |
25 | 화실유암사거리 |
26 | 효성백년가약아파트 |
27 | 삼광택지 |
28 | 개봉교 |
29 | 봉산동주민센터 |
30 | 풍물시장 |