10(공영)번 버스 기본정보
노선 번호 | 10(공영) |
---|---|
노선 유형 | 마을버스 |
기점 (출발) | 흥업면사무소 |
종점 (도착) | 흥업사거리 |
10(공영)번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
시 분 | 시 분 |
10(공영)번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
1 | 흥업면사무소 |
2 | 남원주농협 |
3 | 자감촌침례교회 |
4 | 한라대학교 정문 |
5 | 신촌길 |
6 | 풍년고개 |
7 | 원수고개 |
8 | 풍년고개 |
9 | 해삼터 |
10 | 대안리 |
11 | 느티나무 |
12 | 검산 |
13 | 원주제재소 |
14 | 술산리 |
15 | 술미 |
16 | 대안저수지 |
17 | 대안리 |
18 | 대안리 |
19 | 대안저수지 |
20 | 술미 |
21 | 술산 |
22 | 원주제재소 |
23 | 검산 |
24 | 느티나무 |
25 | 신촌 |
26 | 해삼터 |
27 | 풍년고개 |
28 | 신길촌 |
29 | 신촌 |
30 | 신촌길 |
31 | 한라대학교 정문 |
32 | 자감촌침례교회 |
33 | 흥업사거리 |