노선 번호 |
32 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
장양리 차고지 |
종점 (도착) |
장양리 차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
00시 00분 |
00시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
장양리 차고지 |
2 |
원대 |
3 |
장양삼거리 |
4 |
소초농협앞 |
5 |
영진아파트 |
6 |
KGC인삼공사원주공장 |
7 |
한국도로공사 |
8 |
우성아파트 |
9 |
북원중학교 |
10 |
태장2동 |
11 |
한일주유소 |
12 |
북원교 |
13 |
우리병원 |
14 |
현대자동차(상공회의소) |
15 |
강원정비기술학원 |
16 |
KT지사 |
17 |
원주축협 |
18 |
옛원주역 |
19 |
지하상가 |
20 |
원일로 중앙시장 |
21 |
강원감영 |
22 |
KBS방송국 |
23 |
남원로남부시장 |
24 |
대성현대아파트 |
25 |
향교입구 |
26 |
젊음의광장사거리 |
27 |
원주의료원 |
28 |
단구2차아파트 |
29 |
원주시시설관리공단 |
30 |
청구아파트 |
31 |
동보노빌리티입구 |
32 |
오페라웨딩홀 |
33 |
남송 |
34 |
변판서골 |
35 |
아랫거리 |
36 |
거장아파트 |
37 |
서곡삼거리앞 |
38 |
구억동 |
39 |
서곡jc |
40 |
백운전원마을 |
41 |
서곡초교 |
42 |
사격장입구 |
43 |
용수골 |
44 |
용수골 |
45 |
용수골 |
46 |
용수골 |
47 |
사격장입구 |
48 |
외동막 |
49 |
내동막 |
50 |
건너서평 |
51 |
안중천 |
52 |
내남송 |
53 |
원주화교소학교 |
54 |
남송 |
55 |
오페라 웨딩홀 |
56 |
청구아파트 |
57 |
구곡현대아파트 |
58 |
대림아파트 |
59 |
원주의료원 |
60 |
젊음의광장사거리 |
61 |
개운현대아파트 |
62 |
대성현대아파트 |
63 |
남원로남부시장 |
64 |
삼성생명 |
65 |
풍물시장 |
66 |
평원로중앙시장 |
67 |
중앙동주민센터 |
68 |
이은찬의병장공원 |
69 |
옛원주역 |
70 |
원주축협 |
71 |
KT지사 |
72 |
삼한주유소 |
73 |
현대자동차(상공회의소) |
74 |
우리병원 |
75 |
북원교 |
76 |
태장삼거리 |
77 |
태장2동 |
78 |
북원중학교 |
79 |
우성아파트 |
80 |
장양초등학교 |
81 |
태장농공단지 |
82 |
KGC인삼공사원주공장 |
83 |
영진아파트 |
84 |
부안동 |
85 |
원대 |
86 |
장양리 차고지 |