노선 번호 |
G9311 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
용문터미널 |
종점 (도착) |
잠실광역환승센터 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 00분 |
19시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
용문터미널 |
2 |
(구)용문터미널.용문역입구 |
3 |
대흥교(경유) |
4 |
시외버스터미널 |
5 |
양평시장입구 |
6 |
양평군청사거리.양평역.농협 |
7 |
오빈교차로(경유) |
8 |
아신리아신역입구 |
9 |
아신대학교 |
10 |
복포1리(경유) |
11 |
국수리.양평전자과학고등학교 |
12 |
용담대교(경유) |
13 |
양수리지석묘 |
14 |
조안IC(경유) |
15 |
팔당대교IC(경유) |
16 |
조정지하차도진입(경유) |
17 |
강일JC(경유) |
18 |
암사IC(경유) |
19 |
천호대교남단(경유) |
20 |
올림픽대교남단(경유) |
21 |
잠실광역환승센터 |
22 |
올림픽대교남단(경유) |
23 |
천호대교남단(경유) |
24 |
암사IC(경유) |
25 |
강일JC(경유) |
26 |
조정지하차도진입(경유) |
27 |
팔당대교IC(경유) |
28 |
조안IC(경유) |
29 |
양수파출소 |
30 |
용담대교(경유) |
31 |
국수리.양평전자과학고등학교 |
32 |
북포1리(경유) |
33 |
아신대학교 |
34 |
고읍교차로앞 |
35 |
오빈교차로(경유) |
36 |
양평군청.양평역.군농협 |
37 |
하나로의원.김란산부인과 |
38 |
시외버스터미널 |
39 |
대흥교(경유) |
40 |
용문교차로(경유) |
41 |
(구)용문터미널.용문역입구 |
42 |
용문터미널 |