노선 번호 |
1-41 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
여주종합터미널 |
종점 (도착) |
양평터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 20분 |
20시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
여주종합터미널 |
2 |
여주터미널(경유) |
3 |
시민회관앞 |
4 |
여주시청.한글시장입구 |
5 |
여주성당 |
6 |
여흥동사무소.세종상가 |
7 |
여주여중.세종고 |
8 |
천송동 |
9 |
도자기조합 |
10 |
은성도예 |
11 |
오학사거리 |
12 |
오학2통관수 |
13 |
중앙산업 |
14 |
오금동 |
15 |
오금동고개밑 |
16 |
하림리입구 |
17 |
천남초교 |
18 |
가산3리다리앞 |
19 |
가산1리주유소 |
20 |
가산2리 |
21 |
가산마루 |
22 |
후포리 |
23 |
대신고교.후포리 |
24 |
장풍후포리 |
25 |
대신삼거리 |
26 |
경기관광고 |
27 |
대신터미널 |
28 |
파출소.대신초교 |
29 |
초현2리아랫새재 |
30 |
초현1리위새재 |
31 |
무촌리 |
32 |
옥촌3리입구 |
33 |
옥촌2리 |
34 |
윤촌리 |
35 |
옥천1리입구 |
36 |
곡수삼거리 |
37 |
곡수부대앞 |
38 |
계림1리토물 |
39 |
게림2리갯가마을 |
40 |
송촌3리 |
41 |
계전리주유소 |
42 |
송촌1리송촌초교 |
43 |
소송골 |
44 |
천서리파성 |
45 |
천서사거리 |
46 |
상자포리.샛터말 |
47 |
상자포리안말 |
48 |
개군 |
49 |
개군농협 |
50 |
군관사앞 |
51 |
구미리입구 |
52 |
하자포2리.방죽골 |
53 |
부리낚시터입구 |
54 |
불곡리 |
55 |
공세2리무술 |
56 |
양평대대앞 |
57 |
공세1리 |
58 |
신내대명리조트 |
59 |
회현1리 |
60 |
창대1리 |
61 |
창대1리.양평성당공원묘지 |
62 |
창대리충정아파트 |
63 |
레미콘 |
64 |
창대2리.양평생활체육공원 |
65 |
양평읍사무소 |
66 |
하나로의원.김란산부인과 |
67 |
이용운소아과 |
68 |
양평터미널 |