노선 번호 |
6-12 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
양평터미널 |
종점 (도착) |
용천3리종점 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 50분 |
06시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
양평터미널 |
2 |
양평터미널(경유) |
3 |
김동우내과 |
4 |
양평시장입구 |
5 |
양평군청사거리.양평역.농협 |
6 |
양평초등학교후문.SK뷰아파트 |
7 |
양평군민회관.보건소 |
8 |
덕평2리.돌다리 |
9 |
신애1리.방앗간 |
10 |
화랑아파트 |
11 |
용천1리.체험마을 |
12 |
용천2리사나사입구 |
13 |
용천1리마을회관 |
14 |
용천3리마을회관 |
15 |
용천3리.발해 |
16 |
용천3리 |
17 |
용천3리.용천사슴목장앞 |
18 |
용천3리.설매재 |
19 |
용천3리종점 |
20 |
용천3리종점(경유) |
21 |
용천3리.예사랑 |
22 |
용천3리.용천사슴목장앞 |
23 |
용천3리 |
24 |
용천3리.발해 |
25 |
용천3리마을회관 |
26 |
용천3리입구 |
27 |
옥천4리백현 |
28 |
옥천3리 |
29 |
옥천공군관사 |
30 |
옥천농협.체육공원 |
31 |
옥천면사무소 |
32 |
옥천여단 |
33 |
아신리아신역입구 |
34 |
아신역 |
35 |
고읍교차로앞 |
36 |
오빈2리덕구실 |
37 |
오빈2리용뱀이 |
38 |
들꽃수목원 |
39 |
오빈리.양평공업사 |
40 |
SK아파트 |
41 |
양평군청.양평역.군농협 |
42 |
하나로의원.김란산부인과 |
43 |
이용운소아과 |
44 |
양평터미널 |
45 |
양평터미널내부(경유) |