노선 번호 |
8-5 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
문호리종점 |
종점 (도착) |
양수역 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 50분 |
19시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
문호리종점 |
2 |
마진배 |
3 |
수능1리 |
4 |
황순원문학촌.소나기마을 |
5 |
수능1리.장현 |
6 |
수능1리마을회관 |
7 |
수능1리.장현교 |
8 |
수능2리.동산마을 |
9 |
수능2리.시인마을 |
10 |
수능리 |
11 |
수능2리마을회관 |
12 |
수능2리.민보루산장앞 |
13 |
성민교회 |
14 |
서후1리.송골 |
15 |
서후1리.안산교 |
16 |
서후1리.샘말 |
17 |
서후2리마을회관 |
18 |
서후2리종점 |
19 |
서후2리마을회관 |
20 |
서후1리.샘말 |
21 |
서후1리교회 |
22 |
서후1리마을회관 |
23 |
서후1리.송골 |
24 |
성민교회 |
25 |
수능2리.민보루산장앞 |
26 |
수능2리능곡마을회관 |
27 |
수능리 |
28 |
수능2리.장수마을 |
29 |
목왕리 |
30 |
목왕1리마을회관 |
31 |
목왕1리.대한수도원 |
32 |
목왕1리.송백마을 |
33 |
목왕3리.지장사앞 |
34 |
느티나무 |
35 |
목양2리회관앞.동막골 |
36 |
목왕2리.여기소 |
37 |
양수리수양관 |
38 |
목왕2리.여기소 |
39 |
목양2리회관앞.동막골 |
40 |
느티나무 |
41 |
목왕3리 |
42 |
부용1리 |
43 |
부용1리마을회관앞 |
44 |
부용2리.향목 |
45 |
부용2리마을회관 |
46 |
부용2리.농기계수리센터 |
47 |
천주교입구 |
48 |
양수역 |
49 |
양서면사무소 |
50 |
양서도서관 |
51 |
양수리두물머리 |
52 |
양수리삼거리 |
53 |
양수3리.상석장 |
54 |
양수1리골용진 |
55 |
괘미 |
56 |
산약골 |
57 |
노적사입구.건지미 |
58 |
문호6리수대울 |
59 |
가루개 |
60 |
문호1리.문호교회앞 |
61 |
서종파출소.문호삼거리 |
62 |
문호리종점 |