노선 번호 |
1-3 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
양평터미널 |
종점 (도착) |
여주터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
16시 50분 |
16시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
양평터미널 |
2 |
양평병원 |
3 |
양평중학교 |
4 |
현대아파트.그린아파트 |
5 |
양평군민회관.보건소 |
6 |
SK아파트 |
7 |
양평군청.양평역.군농협 |
8 |
하나로의원.김란산부인과 |
9 |
이용운소아과 |
10 |
시외버스터미널 |
11 |
양평엘한방병원 |
12 |
양평동초교 |
13 |
교통병원입구 |
14 |
양평종합운동장앞 |
15 |
도곡2리입구.양평월드휴게소 |
16 |
양평월드휴게소 |
17 |
대흥2리.샛골 |
18 |
대흥1리황골 |
19 |
봉성1리.성미마을 |
20 |
봉성1리노인요양원 |
21 |
봉성리고개 |
22 |
봉성2리 |
23 |
삼성2리.월성부락입구 |
24 |
삼성리원골 |
25 |
삼성3리 |
26 |
용문우체국 |
27 |
용문축협 |
28 |
용문터미널 |
29 |
용문중고교 |
30 |
마룡리.마내골 |
31 |
마룡삼거리 |
32 |
마룡2리쪽박골 |
33 |
금곡리 |
34 |
광탄문화마을 |
35 |
광탄삼거리 |
36 |
송현3리상현마을회관 |
37 |
송현3리항공대대 |
38 |
월산1리.구레골 |
39 |
월파 |
40 |
송현2리.지평레포츠공원 |
41 |
지평4리.지평향교 |
42 |
지평사거리 |
43 |
지평2리.말미 |
44 |
7193부대 |
45 |
옥현1리괭이 |
46 |
옥현2리아랫속고개 |
47 |
옥현3리옥구촌 |
48 |
옥현3리삼상개 |
49 |
옥현3리갈골마을 |
50 |
대평리입구 |
51 |
곡수삼거리 |
52 |
옥천1리입구 |
53 |
윤촌리 |
54 |
옥촌2리 |
55 |
옥촌3리입구 |
56 |
무촌리 |
57 |
초현1리위새재 |
58 |
초현2리아랫새재 |
59 |
경기관광고 |
60 |
대신터미널 |
61 |
파출소.대신초교 |
62 |
대신삼거리 |
63 |
장풍후포리 |
64 |
후포리.대신고교 |
65 |
후포리 |
66 |
가산마루 |
67 |
가산2리 |
68 |
가산1리주유소 |
69 |
가산3리다리앞 |
70 |
천남초교 |
71 |
하림리입구 |
72 |
오금동고개밑 |
73 |
오금동 |
74 |
중앙산업 |
75 |
오학2통관수 |
76 |
오학동 |
77 |
은성도예 |
78 |
도자기조합 |
79 |
천송동 |
80 |
여주여중.세종고 |
81 |
여주신협 |
82 |
여주경찰서 |
83 |
여주터미널 |