노선 번호 |
60-2 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
포천고등학교앞 |
종점 (도착) |
냉정리회관앞 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 10분 |
19시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
포천고등학교앞 |
2 |
신읍11통시청별관 |
3 |
포천시청앞 |
4 |
신읍7통.기업은행앞 |
5 |
포천농협.하나로마트 |
6 |
골든아파트앞 |
7 |
아트교사거리 |
8 |
가채1리오장동입구 |
9 |
가채2리.승방동 |
10 |
가채2리마을회관앞 |
11 |
가채2리.K마트앞 |
12 |
농업기술센타.틀못이 |
13 |
신북면행정복지센터.포천아트밸리 |
14 |
윤중.신포천아파트 |
15 |
신평2리.요꼴사거리 |
16 |
만세교2리.새터 |
17 |
만세교검문소 |
18 |
금주3리.만세교 |
19 |
금주3리.금주상회 |
20 |
금주1리.백로주입구 |
21 |
금주5리.백로주 |
22 |
거사2리 |
23 |
양문1리터미널 |
24 |
영중면사무소 |
25 |
양문2리공단 |
26 |
신장삼거리 |
27 |
영송리 |
28 |
영송리 |
29 |
영송리.영송삼거리 |
30 |
영평1리 |
31 |
영평2리 |
32 |
영평3리 |
33 |
오가리보장초교 |
34 |
오가3리.벧엘교회 |
35 |
운산리 |
36 |
광산골 |
37 |
봉은사입구 |
38 |
구라이굴 |
39 |
절골 |
40 |
중2리 |
41 |
약수동 |
42 |
중3리.심재 |
43 |
중3리.상심동 |
44 |
중1리 |
45 |
맥동 |
46 |
삼율리장수동 |
47 |
삼율리.은하동 |
48 |
삼율리.장수동 |
49 |
관인문화체육센터 |
50 |
관인파출소앞 |
51 |
관인파출소앞 |
52 |
농협경제사업부 |
53 |
냉정2리.천주교앞 |
54 |
냉정2리 |
55 |
냉정2리회관앞 |
56 |
냉정리포막입구 |
57 |
냉정리회관앞 |
58 |
냉정1리삼거리 |
59 |
냉정1리.신흥동 |
60 |
냉정1리 |
61 |
냉정1리.봉우재 |
62 |
관인농협경제부 |
63 |
관인파출소앞 |
64 |
관인파출소앞 |
65 |
관인문화체육센터 |
66 |
삼율리.장수동 |
67 |
삼율리.은하동 |
68 |
삼율리장수동 |
69 |
맥동 |
70 |
중1리 |
71 |
중3리.상심동 |
72 |
중3리.심재 |
73 |
약수동 |
74 |
중2리 |
75 |
절골 |
76 |
구라이굴 |
77 |
봉은사입구 |
78 |
광산골 |
79 |
운산리 |
80 |
오가3리.벧엘교회 |
81 |
오가리보장초교 |
82 |
영평3리 |
83 |
영평2리 |
84 |
영평1리 |
85 |
영송리.영송삼거리 |
86 |
영송리 |
87 |
영송리 |
88 |
성동1리.광명휴게소 |
89 |
양문2리.공단입구 |
90 |
양문1리.영중면사무소 |
91 |
양문1리터미널 |
92 |
거사2리.마태사입구 |
93 |
금주5리.백로주 |
94 |
거사1리.백로주입구 |
95 |
금주3리.금주상회 |
96 |
금주3리.만세교 |
97 |
만세교검문소 |
98 |
만세교2리.새터 |
99 |
신평2리.요꼴사거리 |
100 |
윤중.신포천아파트 |
101 |
신북면행정복지센터.포천아트밸리 |
102 |
농업기술센타 |
103 |
가채2리 |
104 |
가채2리마을회관앞 |
105 |
가채2리.승방동 |
106 |
가채1리오장동입구 |
107 |
아트교사거리 |
108 |
골든아파트앞 |
109 |
포천농협.하나로마트 |
110 |
신읍7통.기업은행앞 |
111 |
포천시청앞 |
112 |
신읍11통시청별관 |
113 |
포천고등학교앞 |