노선 번호 |
10-1 |
노선 유형 |
일반버스 |
기점 (출발) |
산정호수상동주차장 |
종점 (도착) |
영북농협앞 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 50분 |
18시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
산정호수상동주차장 |
2 |
평생교육연수원(경유) |
3 |
평화교육연수원(경유) |
4 |
평화교육연수원 |
5 |
평강랜드 |
6 |
산정리.우물목 |
7 |
우둠지 |
8 |
산정호수.하동주차장 |
9 |
한화콘도 |
10 |
몽베르컨트리클럽 |
11 |
산정리3교다리 |
12 |
2교다리.연대본부 |
13 |
산정리.메이필드 |
14 |
운천5리(기보대) |
15 |
운천5리 |
16 |
운천5리.마을상회 |
17 |
운천5리부대앞 |
18 |
운천5리노인정앞 |
19 |
문암삼거리 |
20 |
운천9리.꿈이있는마을 |
21 |
영북고.보화센타 |
22 |
영북농협앞 |
23 |
영북면사무소 |
24 |
영북고.보화센타 |
25 |
영북체육문화센터 |
26 |
문암삼거리 |
27 |
운천5리노인정앞 |
28 |
운천5리부대앞 |
29 |
운천5리.마을상회앞 |
30 |
운천5리 |
31 |
기보대앞.운천5리 |
32 |
메이필드앞 |
33 |
운천5리 |
34 |
2교다리연대본부앞 |
35 |
산정리3교다리앞 |
36 |
몽베르컨트리클럽 |
37 |
한화콘도 |
38 |
하동주차장 |
39 |
우둠지 |
40 |
산정리.우물목 |
41 |
평강랜드 |
42 |
평화교육연수원 |
43 |
산정호수.상동주차장 |