노선 번호 |
87-5 |
노선 유형 |
마중버스 |
기점 (출발) |
대경중학교앞 |
종점 (도착) |
너베기입구 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
19시 00분 |
19시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
대경중학교앞 |
2 |
고운마을 |
3 |
포천세무서 |
4 |
하나로마트 |
5 |
송우시장사거리.우리병원 |
6 |
송우웨딩홀 |
7 |
갈월중학교 |
8 |
포천슈퍼 |
9 |
이가팔2리 |
10 |
이가팔리대들보주유소 |
11 |
경기할인마트 |
12 |
진미슈퍼 |
13 |
태능섬유 |
14 |
죽엽산입구 |
15 |
고모1리회관 |
16 |
정교초등학교 |
17 |
정교주유소.정교리 |
18 |
제이투앞 |
19 |
정교2리 |
20 |
밤나무슈퍼 |
21 |
정교리.용화슈퍼 |
22 |
훈이네슈퍼.정교리 |
23 |
궁말슈퍼.금현2리 |
24 |
금현2리 |
25 |
궁말.금현2리 |
26 |
금현3리.대대울 |
27 |
효성섬유 |
28 |
싱글니트 |
29 |
너베기슈퍼 |
30 |
금현1리마을회관 |
31 |
너베기아랫마을 |
32 |
너베기입구 |
33 |
너베기입구 |
34 |
금현1리마을회관 |
35 |
너베기슈퍼 |
36 |
싱글니트 |
37 |
효성섬유 |
38 |
ent입구 |
39 |
금현3리.대대울 |
40 |
궁말.금현2리 |
41 |
금현2리 |
42 |
궁말슈퍼.금현2리 |
43 |
정교리 |
44 |
정교2리 |
45 |
밤나무슈퍼 |
46 |
정교리 |
47 |
섯다리.삼진기업 |
48 |
정교주유소.정교리 |
49 |
정교리 |
50 |
한성골 |
51 |
고모1리회관 |
52 |
고모1리마을회관입구 |
53 |
태능섬유 |
54 |
고모저수지입구 |
55 |
진미슈퍼 |
56 |
경기할인마트 |
57 |
이가팔2리.고모리입구 |
58 |
이가팔리대들보주유소 |
59 |
방아다리 |
60 |
포천슈퍼.이가팔리 |
61 |
갈월중학교 |
62 |
KT송우고객센터 |
63 |
송우시장사거리.우리병원 |
64 |
송우초교 |
65 |
포천세무서 |
66 |
솔모루공원 |
67 |
영화마을 |