노선 번호 |
3500 |
노선 유형 |
직행좌석버스 |
기점 (출발) |
대진대주차장대기(경유) |
종점 (도착) |
건대역 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
05시 20분 |
23시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
1 |
대진대주차장대기(경유) |
2 |
대진대.학생회관 |
3 |
대진대.여자기숙사 |
4 |
선단5통마을회관앞 |
5 |
알파침대.산돌요양원 |
6 |
차의과대학 |
7 |
동교3통마을회관 |
8 |
서희아파트 |
9 |
주공3단지.태봉마을 |
10 |
포천세무서 |
11 |
송우6리시장앞 |
12 |
홈플러스 |
13 |
이동교1리.용상골 |
14 |
윗용상골.대방아파트 |
15 |
이동교3리.무봉리 |
16 |
이동교5리.축석검문소 |
17 |
의정부성모병원 |
18 |
세아아파트.거성아파트.벽산아파트 |
19 |
금오초등학교 |
20 |
꽃동네입구 |
21 |
의정부시외버스터미널 |
22 |
신동초.신동아파밀리에아파트앞 |
23 |
장암주공5단지앞 |
24 |
장암주공2단지.장암우성아파트 |
25 |
장암역삼거리(경유) |
26 |
수락산역 |
27 |
마들역 |
28 |
도봉면허시험장 |
29 |
상계주공3단지 |
30 |
상계주공1단지 |
31 |
노원구민의전당 |
32 |
하계역 |
33 |
공릉역4번출구 |
34 |
태릉입구역 |
35 |
석계역 |
36 |
중랑교(경유) |
37 |
능동사거리.군자역 |
38 |
어린이대공원앞.세종대학교 |
39 |
어린이대공원역.화양천주교회 |
40 |
건대입구역사거리.건대병원 |
41 |
건대역 |
42 |
건대역 |
43 |
건대입구역사거리.건대병원 |
44 |
어린이대공원역.화양천주교회 |
45 |
어린이대공원앞 |
46 |
능동사거리.군자역 |
47 |
중랑교(경유) |
48 |
태릉입구역4번출구 |
49 |
공릉역1번출구 |
50 |
하계역 |
51 |
서울시립북서울미술관 |
52 |
백병원 |
53 |
상계주공6단지 |
54 |
도봉면허시험장 |
55 |
마들역 |
56 |
수락산역3번출구 |
57 |
장암역삼거리(경유) |
58 |
장암우성아파트.장암주공2단지 |
59 |
장암주공5단지.한국.풍림아파트 |
60 |
추동아파트 |
61 |
의정부시외버스터미널 |
62 |
꽃동네입구 |
63 |
금오초등학교 |
64 |
세아아파트.거성아파트.벽산아파트 |
65 |
의정부성모병원 |
66 |
이동교5리.축석검문소 |
67 |
이동교3리.무봉리 |
68 |
이동교4리.대방아파트 |
69 |
용상골 |
70 |
원일아파트.송우5리 |
71 |
포천세무서 |
72 |
주공3단지.태봉마을 |
73 |
서희아파트 |
74 |
동교3통마을회관 |
75 |
차의과대학 |
76 |
알파침대.산돌요양원 |
77 |
선단5통마을회관앞 |
78 |
대진대본관앞 |
79 |
대진대.학생회관 |
80 |
대진대주차장대기(경유) |